День Святого Валентина


G.S.

Рекомендуемые сообщения

немного внесу ясность. домик находится в Суворовском районе. тех заявленных денег он оправдывает 100 %. насладится можно вдоволь сауной , бассейном. поиграть в бильярд. сейчас у них еще появилось караоке. ,и большой плазменный телевизор, когда мы в первый раз были - этого не было. я думаю, что многие уже слышала об этом месте. Оборудовано всем необходимым. но летом там круче))))) :(

Вообщем, решайте сами. место - классное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного внесу ясность. домик находится в Суворовском районе. тех заявленных денег он оправдывает 100 %. насладится можно вдоволь сауной , бассейном. поиграть в бильярд. сейчас у них еще появилось караоке. ,и большой плазменный телевизор, когда мы в первый раз были - этого не было. я думаю, что многие уже слышала об этом месте. Оборудовано всем необходимым. но летом там круче))))) :(

Вообщем, решайте сами. место - классное!

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, можно и карты захватить....=) так, люди соберутся? просто мне договорится нужно...количество точное сказать к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что сегодня уже ни кого не соберем, кроме того если ехать в Суворовский район то лучше перенести на следующие выходные и поехать с ночевкой. При чем заранее на неделе опросить народ кто поедет и в пятницу на встрече собрать деньги заранее....

а сейчас получится просто как тогда с баней..все пойдут вроде ...но все молчат и в итоге приехали втроем вместо 10х ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично=) Тогда празднование Дня всех влюбленных переносим? Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шашлыков боюсь прохладно будет :) Если уж и гулять завтра, то надо переносить их туда где тепло... Кафе, бильярд, боулинг, баня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра в бильярд! В Карамболе будут скидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, у меня есть кафе. Держат знакомые, кухня домашняя, там тепло и уютно....места, думаю хватит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать боулинг, то тоже можно сэкономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Баня, очень дешевая, есть в моем городе :) Так-что милости прошу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра в бильярд! В Карамболе будут скидки...

И скорее всего не будет мест :) Надо бронировать заранее

Еще, у меня есть кафе. Держат знакомые, кухня домашняя, там тепло и уютно....места, думаю хватит=)

Адрес у кафе какой?

если брать боулинг, то тоже можно сэкономить

Каким образом? Цена дорожки около 1000 рублей за час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скорее всего не будет мест :) Надо бронировать заранееАдрес у кафе какой?Каким образом? Цена дорожки около 1000 рублей за час

Я спрошу у знакомых, мы играли за 700, причем в Карамболе....если не ошибаюсь, то там в пятницу и на боулинг скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скорее всего не будет мест :) Надо бронировать заранееАдрес у кафе какой?Каким образом? Цена дорожки около 1000 рублей за час

Я могу занять стол, если точно будет народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерные цены...

молот- 150

мед- 200

коза-200-240

карамболь-200-250 до 12, 150-180... это все по американке.русский соответственно на 50-80р дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильярдный дом( на против др. театра) 150 до 6вечера, после 180. Но там мало столов, нужна бронь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти