Ксенон в фонарях заднего хода


dezoter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто как в том анекдоте вперёд 4 передачи, а назад возврашался только одна. А если серьёзно то зачем? Сам мучаюсь на предыдущей машине ставил биксенон всё класно (когда разогреты переключение с ближнего на дальни и обратно мгновенно). В нынешней ближний и дальни свет разные лампы. По опыту знаю ксенон разгораются не быстро, а переключатся надо??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....по опыту знаю ксенон разгораются не быстро...

Это все зависит от ксенона, есть которые долго разжигаются....а есть те которые включаются так же как и галогенки .... без разогрева!!!! все зависит от фирмы и цены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, новые блоки розжига очень бысто разогреваются... А вот про колхозный ксенон в "заднем ходе" слышал не от одного человака, но к сожалению не видел живьём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ХЕХ у меня стоит прикольная штука на самом деле,,,,,,,,,,,, темной ночью все видно сзади :rolleyes: но жалко на долго не включишь уже задний ход :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но жалко на долго не включишь уже задний ход

Почему? Кстати а нет фоток, да и расскажи какой цоколь и каким образом ты туда поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89207478800. Олег, будет желание могу показать. звони! цоколь минимальный! ставили через рыле, дополнительно поставили предохранилку. а лампы чтобы закрепить пришлось пару дырок сделать! и жгутом зажаты, держаться очень крепко! Фоток нет к сожалению, но как нибудь сделаю. минус в том что на долго включать нельзя! максимум 1.30-2 минуты! плюс в том что ночью видно через танировку метров на 5-10 все в идеале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, только надо ещё тумблер вывести на включение отдельно! А то слепят в спину порой всякие а тут как врубил, чтоб окосели :bk: да и от ДПСников ночью поможет.

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это займет 5 минут:( чтобы кнопку поставить, но один минус........У меня у знакомого на шкоде была кнопка, так он забыл выключить его и так и катался по городу, в итоге задний фонарь в хлам сгорел:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, проще поставить доп противотуманку или галогенку по-мощнее в районе заднего бампера, нежели отваливать 5 килорублей за комплект ксенона...да еще и монтировать его непойми как...

Народ...если вам делать нефиХ, лучше мне эотот ксенон подгоните... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а смысл ставить противотуманку?? Если лично мне вставить противотуманку то измениться вид(будет петушино смотреться!), а ксенон нормально держиться! просто должен делать тот кто умеет, а не тот кто хочет попробывать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу ппЦ))) Real колхоз)))) Надо ещё вместо стандартной(ых) лампы освещения салона тоже впихать ксенон, ну чтобы для равновесия))хаха, сцука клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

на счет колхоза согласен :-D

Противотуманки то запрещено подключать, а вы ксенон хотите, мало того, что это просто глупо и абсолютно не нужно, ну подумаешь, обогатите наше доблестное ГАИ :)

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то обольщает а кто то едит дальше вот в чем дело............. а на счет колхоза, я бы сказал каждому свое в моем понятие колхоз это что другое, я же не ставил на какую нибудь ладу............. а на такой машине это смотриться даже очень не плохо...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На самом деле, последнее время даже пугает тенденция с тонировками в "ноль" задней оптикии и , в добавок, вот ксенон в задний ход.Какая разница куда ставишь, в бентли, в заз, в ваз. Помоему только в нашей стране "уважение" зависит от шильдика на авто, а не от кол-ва мозгов в голове. Всем мир:)

Изменено пользователем madD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, последнее время даже пугает тенденция с тонировками в "ноль" задней оптикии и , в добавок, вот ксенон в задний ход.Какая разница куда ставишь, в бентли, в заз, в ваз. Помоему только в нашей стране "уважение" зависит от шильдика на авто, а не от кол-ва мозгов в голове. Всем мир:)

правильно сказал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксенон, конечно хорошо, а как на счет позади стоявших, а проблемы с тех осмотром, если делаешь сам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти