Подсветка ног. Два часа и готово:)


Zuloos

Рекомендуемые сообщения

Вчера заморочился и сделал на своём корыте подсветку для ног на все четыре места)))) Получилось супер) + это один из немногих видов тюннинга, за который гаишники ну уж совсем никак подкопаться не могут. Делюсь опытом))

4 модуля подсветки с проводами)) Вечер провозился и без проблем установил)) теперь вот катаюсь и радуюсь жизни ещё больше чем раньше))) Всё удовольствие обошлось в 1120 рублей. По мне – дело того стоило))

Если ставить будете – пишите, проконсультирую, хотя там всё вродеб интуетивно понятно.

Теперь думаю за подсветку дверей взяться)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я по другому делал

556f14079712.jpg 833e3f68e4cf.jpg

покупал в компьютерном магазине лампы и просто их поставил :-D лично мне нравится

e9d38f41d3b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже сделал в дверях... что бы при открытии светились! Жаль что машина на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечная проблема гарантия покупаеш машину думаеш ща я тут затюнингую блин а на гарантии же не куда лезть нельзя :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дке было удобно подсветку делать! покупал в компутерных магазах неоновые трубки, через ковертер повдкючел и все работало, аль что потом пошли диодные... ех как вспомню 200 руб 2 палки по 30 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в фабии вот так было сделано:

88cc2a71a47caaf0-main.jpg

88cc2a71accf1990-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Моя подсветка.

08621892.jpg

16053375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид,но не понимаю я сей девайс! нахрена мне ноги подсвечивать????? и вообще зачем на них смотреть!???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид,но не понимаю я сей девайс! нахрена мне ноги подсвечивать????? и вообще зачем на них смотреть!???:lol:

Наконец-то нашёлся единомышленник:bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена мне ноги подсвечивать?

Ну смотря что подсвечивать :) В фабии я делал подсветку дверей, очень удобно, открываешь дверь и видишь куда наступаешь!))) В октавии такая функция уже с завода... Подсветка ног тоже в некоторых автомобилях "идёт с завода", но там она приглушенная и не сильно бросается в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подсветка реагирует на открытие дверей-это я понимаю,а когда тупо включается вместе с габаритами и постоянно горит-не понимаю!:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключается вместе с габаритами и постоянно горит

Можно сделать что бы под музыку мерцало :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид,но не понимаю я сей девайс! нахрена мне ноги подсвечивать????? и вообще зачем на них смотреть!???:lol:

А вдруг в темноте тапки потеряешь и найти не сможешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подсветка реагирует на открытие дверей-это я понимаю,а когда тупо включается вместе с габаритами и постоянно горит-не понимаю!:bk:

У меня она работает на открытие двери. А чтоб всегда светило - этого я тоже не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг в темноте тапки потеряешь и найти не сможешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну можно педали потерять или перепутать)) мне кажется сей девайс должен быть несколько тускнее. Правда после такого коврики в чистоте содержать придется постоянно. Кстати а что за модуль подсветки? и Сзади под сиденьем крепил?

Изменено пользователем PROfessoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а что за модуль подсветки? и Сзади под сиденьем крепил?

Это мне вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой яркий свет имхо только напрягает и отвлекает

а подсветку задницы делал кто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то унитаз с подсветкой устанавливал!!!:bq::bp: ПРИКОЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo71Rus, ага

У меня все просто. Две светодиодные полоски по 20 см подключенные к освещению салона. Сзади не делал, так как на задних дверях концевиков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы блин фигней заморачиваетесь)) нафиге в ноги подсветку)) вопервых отвлекает во вторых колхоз))

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорится на вкус и цвет кому то нравится а кто то считает это колхозом =)

для меня колхоз прицепить зеркала f1 и брызговики эпарко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати никто не заморачивался в штатные "классические" зеркала поставить повторители поворотников и подсветку дороги около машины как в шкоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Йожег: Это из тойже серии спарко)) подсветка аля тюнинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти