Отношение к соблюдению рядности


poi

  

12 проголосовавших

  1. 1. ваши действия

    • Сам так всегда делаю
      0
    • Пропускаю мало ли что
      9
    • Стараюсь не пропустить
      3


Рекомендуемые сообщения

не секрет многие водители при подъезде к перекрёстку со стрелкой едут максимально ближе к светофору, а потом вклиниваются куда им надо. При этом мешая и тем куда вклиниваются и тем которые за ним стоят если он не успел.

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... особо бесят автолайны с моста в заречье... которые вклиниваются в ряд под стрелку и потом мешают повернуть пока не вырулят куда нить на рельсы за перекресток. И конечно раздражает и вклинивание в ряд поворота тех кто считает что самый умный :) Как будто им одним надо ехать.

Честно сказать иногда сам так делаю, но только когда опаздываю, а это бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха автолайны ето мелочь по сравнению с поворотом с проспекта ленина на 9 мая, вот когда 5 троллейбус занимет среднюю полосу и ждет сигнала светофора на поворот, а впереди автолайны стоят на остановке вот это жесть. Бесят когда автобусы или троли начинают прищимать тебя причем в наглую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите нервы, они не восстанавливаются. :-D Стараюсь пропускать, потому что сам так регулярно делаю, вклиниваюсь, только когда вижу, что пропускают, главное сказать спасибо. А вообще, народ стал более адекватен на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип такой,видишь ДЕБИЛА СПЕШАЩЕГО,пропусти! Можно еще перекрестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне когда надо - еду резко , но , по возможности, с максимальной безопасностью, и всегда говорю "Спасибос".

Знаю , что худшее наказание- это дожидаться ГИБДДешников , а потом ехать в их вонючее отделение , писать на коленке , ждать и сидеть в очереди .

А потом еще 50 раз отвлекаться на всякие страховки , ремонты , оплаты .

Брр-р , как вспомнишь так вздрогнешь.

А когда кому-то требуется быстро проехать , или же кто-нибудь выезжает с правого поворота , стараюсь всех пропустить , т.к. я все равно время на ближайшем светофоре потеряю , а люди уже разгрузят параллельные и перпендикулярные потоки.

Логистами подмечено, что обгон основного потока справа ( или слева ) с последующим вклиниванием в узком месте ( бутылочном горлышке) приводит только к СНИЖЕНИЮ общей скорости потока , но ты уже проскочил , а потому всех "сделал", нам же на всех наплевать.

Это в Москве особенно хроошо заметно.

А троллейбусы и автолайны специально никого не жмут , им это нахрен не нужно , им бы тоже ездить , что б другие не мешали. Кто на Газелях ездил, тот знает какой там стоит ГУР , и так к каждому пассажиру подъехать , все руки замахаются , а тут еще дачники или ученики .

2 дня назад на Новомосковской ул. выезжала с Кауля в сторону Линии Газель и не стала пропускать слева ( со Староникитской - главная) фура Renault ,

тот чуть в него не впилился , посигналил , а на Газели еще и потом затормозил до полной остановки , типа учил. Конечно , после таких "учителей" нервы будут не в порядке.

Правила надо знать и уважать , и друг друга тоже. Хотя в последнее время действительно стали корректнее , только машин много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип такой,видишь ДЕБИЛА СПЕШАЩЕГО,пропусти!- Это ещё пол беды он хотябы быстро уедет, а вот ЭКОНОМНЫЙ делает это не спеша и бестолково тормозя всех, при этом полностью уверенный в своей правоте :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти