Iphone


Рекомендуемые сообщения

Задумался о покупке iphone , через ebay. У когото есть подобный опыт покупки, да и стоящяя ли мобилка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня директор продаёт б/у 1 мес

мобила своеобразна тем что все проги заливаются только через интернет(с компа слить нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день юзаю ipod touch(таже система что и на айфоне). Девайс прикольный, если руки не кривые, то можешь сделать из него самый практичный кпк. Да и к тому же у "яблока" отличное звучание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга Iphone....отличная весчь!!!!!!!!!!! к тому же он его себе русифицировал...если кому нужно обращайтесь скажу где и кто сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу где и кто сделал!!!

Делается легко, через комп :) через програмку Ziphone 3.0 могу инструкции и саму програмку выложить, если есть необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Юзаю теперь прошивку 2.1, доволен :) Аккумулятор теперь держит дольше, а сам девайс работает шустрее.

PS проги с компа льются без проблем, при желание даже можно залезть в файловую структуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Я своим яблоком тоже очень доволен) Не нравится только скорость падения заряда, но это быстро решилось при помощи чехла-аккума

Единственное что - не знаю стоит ли через ебэй заказывать, может лучше купить iPh в салоне, чтоб в случае чего было кому претензию предъявлять, хз что Вам с аукциона отправят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

как не банально тоже хочу айфон, только не для понтов как многие думают, просто реально устала от андроида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти