Починить Ford Mondeo


don99

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите, пожайлуста, где починить Ford Mondeo 1993 года двигатель 2.0 инжектор 16-ти клапанный? Симптомы такие:троит, холостые толком не держит, вентилятор радиатора не всегда выключается, горит check engine и лампочка антифриза Был в Бекасе, сказали что требуется ремонт жгута двигателя и очистка сапуна...Цену назвали приблизительно в 15 тысяч рублей...Может кто-нибудь знает мастеров, которые фордами занимаются? Что-то сильно я сомневаюсь что дело только в сапуне и моторном жгуте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, помогите, пожайлуста, где починить Ford Mondeo 1993 года двигатель 2.0 инжектор 16-ти клапанный? Симптомы такие:троит, холостые толком не держит, вентилятор радиатора не всегда выключается, горит check engine и лампочка антифриза Был в Бекасе, сказали что требуется ремонт жгута двигателя и очистка сапуна...Цену назвали приблизительно в 15 тысяч рублей...Может кто-нибудь знает мастеров, которые фордами занимаются? Что-то сильно я сомневаюсь что дело только в сапуне и моторном жгуте...

Здравствуйте! Ремонтом инжекторов и электрики , диагностикой иномарок( практически всех марок и моделей до 2007 года)и при необходимости ремонтом, заменой блоков (ABS/SRS/ и т.д.) - занимаюсь с 2006 года. У меня свое оборудование, сканер,и пр. "прибамбасы" для диагностики и выявления подобных неисправностей. По Фордам - американцам у меня программа на 200 параметров, если это Вам о чем-то говорит.

Цену, примерное время ремонта , обеспечение запчастями - оговариваю перед диагностикой и ремонтом сразу.

За совсем убитые и заезженные машины -не берусь, извините.

Постоянными клиентами дорожу. Работаю по партнерским программам и по системе "домашний механик". Звоните или пишите в личку, постараюсь помочь.

P.S. Цену за ремонт Вам назвали "слегка завышенную". Подробнее могу сказать о своем ценовом прогнозе после того как осмотрю машину, и сделаю первичную диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, пожайлуста, где починить Ford Mondeo 1993 года двигатель 2.0 инжектор 16-ти клапанный? Симптомы такие:троит, холостые толком не держит, вентилятор радиатора не всегда выключается, горит check engine и лампочка антифриза Был в Бекасе, сказали что требуется ремонт жгута двигателя и очистка сапуна...Цену назвали приблизительно в 15 тысяч рублей...Может кто-нибудь знает мастеров, которые фордами занимаются? Что-то сильно я сомневаюсь что дело только в сапуне и моторном жгуте...

Те же симптомы били у Твикса, решилось заменой датчика включения вентилятора и ремонтом разъёма на датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти