Отремонтировать Ford Mondeo


don99

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите, пожайлуста, где починить Ford Mondeo 1993 года двигатель 2.0 инжектор 16-ти клапанный? Симптомы такие:троит, холостые толком не держит, вентилятор радиатора не всегда выключается, горит check engine и лампочка антифриза Был в Бекасе, сказали что требуется ремонт жгута двигателя и очистка сапуна...Цену назвали приблизительно в 15 тысяч рублей...Может кто-нибудь знает мастеров, которые фордами занимаются? Что-то сильно я сомневаюсь что дело только в сапуне и моторном жгуте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказали...И в ремонтную зону фиг пускают-пустили только чтобы капот открыть и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выезде из города перед Долиной Х слева есть автосервис.компьютерную диагностику они там делают.тебе надо чтобы только диагноз поставили или чтобы еще заменили то,что неисправно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, если надо, могу подсказать сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес-но мне надо чтобы сделали машинку...Присоветуйте мастера кто у кого чинится...Или просто чтобы сделали, а не как в Бекасе...15 тысяч за ремонт моторного жгута и чистку сапуна...Мне не жалко 15 тысяч-я просто не уверен что только в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Была такая поломка и у меня, но благо вовремя отогнал свою машинку в Форд-сервис-Рено , там быстро исправили, катаюсь до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти