Замена подсветки, инверсия цвета экранов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хочу заменить подсветку приборки и кнопок. Трудность вся в том, что подсветка климата и магнитолы сейчас зелёная(светится весь экран) а я хочу сделать чтобы светились только надписи белым, т.е необходимо сделать инверсию. Есть у кого нибудь идеи как такое сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирать и светофильтры различные пробовать.для начала. тот который стоит перевернуть и попробовать что получиться.

Изменено пользователем Се-ня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот который стоит перевернуть и попробовать что получиться.

Вопрос в том как его аккуратно снять и как его прилепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том как его аккуратно снять и как его прилепить?

это проблема. но светофильтры можно купить. правда незнаю есть они в туле или нет?

а кнопки и панель, там скорее всего лампочки и просто над будет поменять колпачки на них на желаемый цвет.

Изменено пользователем Се-ня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне дали раскурочить экран от монохромного мобильника, плёнка приклеена очень крепко, приходится её срезать... После чего она становится похожа на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне дали раскурочить экран от монохромного мобильника, плёнка приклеена очень крепко, приходится её срезать... После чего она становится похожа на ...

Артурчик не парся)))))пробуй или феном(только фен обычный для сушки волос) нагревать экран(ну это на эксперементальном че нить)клей чуть разогреется,экран почернеет)))но не бойся он потом отойдёт)))уже испытанно на более чем 20 штуках)))))))))

или просто иши плёнку инверсную и приложи к своему экрану и получется всё то же самое что ты хотел,я пробовал так на эл.часах....получилось однако))))

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 блин помоему в тетрисах плёнка не приклеена))точно не помню,а если вспомню то напишу..... 

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто иши плёнку инверсную

Где бы её только найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы её только найти)))

я уже дал подсказку))тетрисы)))на базаре у любого барыги купить за полтиних можно)))там если я не ошибаюсь не приклеена)))да и отклееть с этого экрана не жалко нагревом)))) 

спрашивай в магазинах радиодетали)))бизнес центр красноармейский 7.....или возле кинотеатр Спартак...или на дмитрухе вверху

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на базаре у любого барыги купить за полтиних можно)))

Тетрис с экраном больше чем у айфона мне кажется нереально найти)))) Ладно, будем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрис с экраном больше чем у айфона мне кажется нереально найти)))) Ладно, будем думать

хахаха =) ну тогда несколько тетрисов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрис с экраном больше чем у айфона мне кажется нереально найти)))) Ладно, будем думать

а ты что плазму инверсировать собрался))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разобрала старый тетрис. Действительно не приклеена была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти