Чёрно-белый список АЗС


Admin

Рекомендуемые сообщения

В этой тема обсуждаем Тульские АЗС. Где вы заправляетесь, довольны ли вы качеством топлива, либо наоборот недовольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Темка интересная! Сам заправляюсь на ТНК(в горелках, на выезде из города) иногда на Лукойл(где ТЦ Архипелаг) Впринципе доволен, но всё в сравнении познаётся! В москве заправишся и машина лететь начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть заправка на косой горе прям пред завод управления, бензин там нормально качества, но там еще при заправке более 20 литров нае пут на 5 как миниму, но можно наепать и их, после того как колонка перестала качать поднимаем шланг ведущий от колонки к пистолету и наливаем в бак еще литров 5. а если вас много народа хотяб человек пять можно и все 10 слить...(пробывал реально) бравдо затратил мининут пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_Grizlly_*

Список АЗС на которых заправлялся, после чего не приходилось чистить инжектор:

1.Примула+ - троллейбусное кольцо в п.Гореки. (за ней сразу мойка) около каравана.

2.РосНефть - 1 у завода ШТАМП.

2 перед демидовской платиной напротив ТулЭнергоСети.

3 между двух мостов от пролетарки к советской.

3.ТНК - практически любая АЗС.

особой любовью пользуются АЗС на рязанке (зеркальные), веневке, на пр.Ленина (у платонова).

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК пока отправляю ТНК что на пересечении Октябрьской и Карпова.

(около Бекас) Самая страшная АЗС была всегда из всех ТНКовских...однако после ремонта там еще небыл, а потому еще ничего не могу по ней сказать.

на других АЗС, как на сетевых, так и на частных заправляЦо не советую!!!

К тому же, качество 95 бензина в туле под большим вопросом!!! на 90% везде под видом Аи-95 реализуется Аи-92+октан корректор. Срок действия такого бензина не привышает 3 суток, далее следует распад на составляющие (92 и кучу хлама, который накапливается на днище бака).

При использывании любой АЗС, советуется промывка бензобака в среднем раз в год. при интенсивности поездок более 5000 км в месяц - раз в полгода. (проверенно на себе, волосы шевилиЦо начинают, когда видишь сколько всякого дерьма из него-родимого выплескиваеЦо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенные заправки на Ул.Рязанская возле АвтоСИТИ....ТНК и на противоположной стороне.....не одним мной проверены......там один из самых лучших бензинов....как говориться проверено временем.....и мной - дальнобойщиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Наталья
Есть заправка на косой горе прям пред завод управления, бензин там нормально качества, но там еще при заправке более 20 литров нае пут на 5 как миниму, но можно наепать и их, после того как колонка перестала качать поднимаем шланг ведущий от колонки к пистолету и наливаем в бак еще литров 5. а если вас много народа хотяб человек пять можно и все 10 слить...(пробывал реально) бравдо затратил мининут пять

Галимая там заправка.

Там бензин очень сильно разбавляют.И заправляются в основном те,кто живет на поселке,ездиет без прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По улице скуратовской, за автоматический мойкой если со стороны города ехать неплохая заправка, еще роснефти на голубом огне и на восточном обводе перед новомосковским шоссе.. Еще понравилась ТНБ на въезде в щекино, бензин там ТНКшный так что можно смело заправлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в конце пузакова пару раз заправлялся-нормально ехал, без последствий, зимой неоднократно заправлялся в самом конце марата, где трамвай поворачивает -тоже все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость Автоклуб71

... не помню сколько...лет 5 точно уже - заправлялся на ТНК на Рязанской 5-а...впринципе нормальный 95-ый....а когда недавно выяснилось что ЛЮБОЙ практически 95-й продаваемый в Туле мне противопоказан....и помыв блок дросельных заслонок :write::rolleyes: - заливаю 98-й на ТНК, как на Мыльную гору ехать....Но все предидущие авто жрали 95-й с Рязанки спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРК, которая на комсомольском парке. знакомый работает на нефтебазе, а это их прямая заправка: 95 заправляться не советует, а у 92 октановое число часто около 94. недавно пришлось заправиться на лукойле - расход явно выше. + у меня там скидка 1,9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук-Ойл - это жопка!!! Это давно известный факт!...

Сколько с этой конторой работаю, еще ни одного позитивного отзыва не слышал об их бензине. Самый лучший показатель качества их бензина - сами директора АЗС на своих заправках не заправляются!...

Вот и думайте сами.

По поводу 95, так в туле его практически нет!!!

Даже на ТНК он бадяженный, или еще хлеще - 92 с присадками, которые действуют в течении трех суток примерно... (Если не верите, сделайте простой тест - купите литров 5 Аи-95 и залейте в прозрачную тару, и оставте на 3-4 дня...я думаю Вас удивит, что Вы там обнаружите) А потому сам езжу ТОЛЬКО на 92 и мою бензобак с форсунками каждые полгода (30-40 тыс. км).

Про Аи-98 говорить наверняка не буду, ибо чем чОрт не шутит, может и вправду возят....хотя....очень сильно сомневаюсь! Скорее всего тот же 95. Очень трудно по поведению машины определить какой бензин 92, 95 или же 98...Ибо если в чеке написанно что там 98 - это еще не факт!!! На одной и той же заправке, с одним и тем же бензином машина по разному ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу больше в 95 нет ни капли бензина, щн полностью делается из 4 присадок

92 это соответственно 80 с присадками

про 98 не спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ТНК 98-ой поставляют из Новомосковска... О его качестве судить не буду, хотя те кто заправляется часто им говорят что по сравнению с 95 расход меньше... Насчет разбавления хочу вам сказать что если разбавлять его водичкой бесполезно... Вода внизу все равно будет, а заливать воду в бак нормальный человек даже из собственной выгоды не станет, после такого АЗС на следущий день закроют...

по поводу присадок и еже с ними... Присадки дорого, есть более дешевые средства например 92 + Н-ное количество ацетона получится 95-й, еще есть хорошая штука которая называется Цекло гексан (ЩекиноАзот производит) 1 часть цеклогексана и 4 части 80 получится очень хороший 92-й ну больше цеклогексана больше октановое число соотвественно

ЕвроДизелем не советую заправлятся нигде... Потому что нигде его нету... Солярка она и в Африке Солярка... На ТНК смело заправляйтесь норм солярка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТНК 98-ой поставляют из Новомосковска...

о как, а что в новомосковске заводик есть нефтеперегонный? там химическая промышленность тоже очень развита :rolleyes:

кстати в новомосковске на всех без исключения заправках (ТНК, РОСНЕФТЬ и т.д.) 92-й стоит 23-00

интересно почему? :rolleyes:

сам свой фофаген заправляю только на Роснефти и только 92-м

до этого ездил на 14-ой и регулярно смотрел на свечи, налет слегка серого цвета, что говорит о не использовании порошков марганцевых

заправлялся тоже всегда на Роснефти

да и карточку прикупил у них, 5% скидка по нонешним ценам рупь с копейками с литра экономия мелочь а приятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завравляюсь на "Паритете"...заправка рядом с тролейбусным кольцом на Зеленстрое....разница чувствуется...по сравнению с 98 на ТНК. Друг более полугода ездил только на нем......потом поехал на ТО т.к. время пришло......(не из-за поломки)....выкрутили свечи и обалдели.....свечки в идеальном состоянии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка от ТНК. Заправляюсь ТНК на Рязанке(большая) и на Венёвке. И по чуть чуть в других ТНК. В Мясново на ТНК НИКОГДА! Аи95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мясново ТНК две АЗС-ки рядом с авторынком, нижнеупская 15 АЗК № 72, и вторая там уже к балтике Напротив Бакалеи Одоешское шоссе 95-а АЗК № 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мясново ТНК две АЗС-ки рядом с авторынком, нижнеупская 15 АЗК № 72, и вторая там уже к балтике Напротив Бакалеи Одоешское шоссе 95-а АЗК № 79

Напротив Бакалеи Одоешское шоссе 95-а АЗК № 79 Заправился и расход 11-13 литров!!!!!!! Думал инжектору каюк, оказалось бензин!!! Похожия ситуация и с авторынком но всё же получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нить еще косяки были такие на той заправке? просто факторов много может.... бензин 80 с пьяну не туда слили или куда надо не влез, фильтра забились, с бензовоза слили и отстояться не дали... Может и соседней емкости ушел 80... ну бадяжить там не будут... там все серьезно и от этой бадяги никому ничего не перепадет все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

съездил на юг. бензин лью 95. И разница в расходе и в приемистости. но правда он там и подороже на нормальных заправках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на юго-восток. В астрахань. На Лук-Ойле цена бензина ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ ОДИНАКОВАЯ!!!

К слову сказать, Лукойл везде, где-бы не катался, признак качества!!!

Серьезно!! не реклама!!! Чем дальше от тулы, тем лучше отзывы о нем!!! Всегда уверен что зальешь качество!

И на самом деле так! Я сам все время только на луке заправлялся!!! И расход меньше и машинка не бурчит когда на педаль газа давишь!

ВОТ В ТУЛЕ ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у ТНК есть дисконтная карточка как у Роснефти? Сам заправляюсь ТОЛЬКО на ТНК! Хочу посмотреть что со свечами будет! :) Кто еще что нибудь про Паритет может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТНК дисконток не было

В паритете 98 можно брать... чистый не бадяжынный. Ярославский... там даже актановое число побольше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти