Выбор небольшой, хорошей машины для женщины


Рекомендуемые сообщения

На машине ездить мамке, весь в раздумьях :)

Что взять, новую Фабию или Поло хетч.?

Позавчера смотрел в "Арсенал авто" машинки, на одну Фабию даже очень сильно запали.

Елеганс, мотор 1,6, курсовая, климат и т.д. цена 630, но пообещали скидку.

Из минусов сзади "весла" (для элеганса как-то :bl: это для меня удивительно), нет максидота, сзади барабаны, нет парктроника, подогрева сидений, омывателя фар.

Сегодня ездили в Кайзер смотреть Фольцы.

Если честно, то внешне Поло нравится больше чем Фабия. Цена практически одинаковая.

В Поло, в том что я сегодня смотрел, есть всё кроме курсовой стабилизации и мотор правда 1,4, но для меня это не критично.

Короче говоря, мне очень понравилась машинка. Красненькая симпатиченькая

С другой стороны добавить 50тыр и купить Гольф тоже есть беленький 672тыщи.

Завтра обещали перезвонить из Кайзера насчет скидки, пообещали сделать хорошую. Посмотрим.

Да, самое интересное, на сайтах калькуляторы полная хрень, у всех дилеров цены "от балды".

Та же шкода в Вентусе, только с "платным" цветом (металлик) +9пакет (этот пакет стоит тридцатку!) машина стоит 608800 и ещё можно подвинуть существенно.

В Пеликане только автомат, тоже элеганс, 9пакет, +какой-то подарок - 648900.

Больше всего скидывают по ценам в Ауди, звонил в Спеццентр на Варшавке, идет акция, сливают 2010 год, на Ауди А3 предложили скидку в 140тысяч

Так что весь в раздумьях.

Ещё смотрели киа, хёндай, мазду, митсубиси, сегодня даже в салон пежо заехали но ничего интересного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поло половчее будет! А так Нисан ноут посмотрите,хорошая семейная машина,и комплектация не плохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё ещё завист от предпочтений будущего владельца. У меня сестра, вот себе хочет или МИНИ Купер (но так как он стоит ОЧЕНЬ дорого, то в пролёте) или Сузуки СХ4, что в принципе нормально. Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки СХ4, что в принципе нормально.

Сегодня поеду смотреть их и ещё Витары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил под востановление А3 на полном приводе и ..... вместо того чтобы довести до ума сам катаюсь ну уж очень забавные впечатления. ни как не пойму на сколько она мне нравится Но слезать не хочется хотя ещё заниматься и заниматься :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли вот такую красоту:

post-2-080260600%201296834449.jpg

post-2-042529600%201296834466.jpg

post-2-055981300%201296834488.jpg

post-2-080203500%201296834502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти