Взаимная помощь


savant

Рекомендуемые сообщения

Теперь я тоже увидев машину с наклейкой обязательно помогу на дороге, если потребуется конечно

Всё верно : кто , если не мы,будем рядом в трудную минуту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо огромное Dushelov за помощь на дороге- за любезное предоставление насоса!

Жаль, конечно, что насос умер раньше, чем мы успели накачать колесо :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я тоже увидев машину с наклейкой обязательно помогу на дороге, если потребуется конечно

это конечно мое мнение, но я думаю наклейку лучше заметно чем надпись под номером. Тут возникла мысль может что бы издалека было заметно автомобиль наклеивать типа квадратика или кирпичика например зеленого или красного цвета с надписью например. может это лишнее но новичкам будет проще ориентироваться так как на все знают номера и модели машин наших.как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклеивать типа квадратика или кирпичика например зеленого

Во всё лобовое стекло :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всё лобовое стекло :af:

а лучше пару флагов автофорума из окон выставить :-D)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно мое мнение, но я думаю наклейку лучше заметно чем надпись под номером. Тут возникла мысль может что бы издалека было заметно автомобиль наклеивать типа квадратика или кирпичика например зеленого или красного цвета с надписью например. может это лишнее но новичкам будет проще ориентироваться так как на все знают номера и модели машин наших.как считаете?

эт бесполезно...наклейку видно...а если ее не увидишь то и квадратик не заметишь:af:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно мое мнение, но я думаю наклейку лучше заметно чем надпись под номером. Тут возникла мысль может что бы издалека было заметно автомобиль наклеивать типа квадратика или кирпичика например зеленого или красного цвета с надписью например. может это лишнее но новичкам будет проще ориентироваться так как на все знают номера и модели машин наших.как считаете?

Какие ещё квадратики?:af:

А что, наклейки уже не катят? По-моему, их-то как раз очень хорошо заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всё лобовое стекло :aq:

я серьезно. :af: есть же яркозеленая бумага или пленка. хотя я предложил мысль :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё квадратики?:af:

А что, наклейки уже не катят? По-моему, их-то как раз очень хорошо заметно.

наклейки да, а если у кого то их нет?? или только надпись под номером? давайте тогда на все машины сделаем наклейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно. :aq: есть же яркозеленая бумага или пленка. хотя я предложил мысль :-D

Когда одноклубник едет впереди тебя, его и так хорошо видно, можно догнать и оббибикать. А если он едет навстречу, не всегда его заметишь (ну, если только действительно флаги из окон не выставить:-D), и не всегда успеешь даже фарами моргнуть ИМХО:af:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки да, а если у кого то их нет?? или только надпись под номером? давайте тогда на все машины сделаем наклейки!

Ну, у меня наклейка есть. Кто хочет сделать себе - это вроде сейчас не проблема. А кто не хочет, тот и квадратиками не будет обклеиваться. Если бы у меня была Toyota Harrier, я бы тоже не стала на неё ничего лепить, а ограничилась бы рамкой под номер:). Но у меня нет такого автомобиля, поэтому меня можно опознать издалека:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ещё раз хочу поблагодарить Женьку (Savant) за то что не поленился вчера ночью прикурить мою машину :) Если бы не он, то пришлось бы ночевать там, без музыки которая кстати и высосала все соки из аккумулятора)))) Как и обещал, с меня пузырь!)


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу поблагодарить Женьку (Savant) за то что не поленился вчера ночью прикурить мою машину :) Если бы не он, то пришлось бы ночевать там, без музыки которая кстати и высосала все соки из аккумулятора)))) Как и обещал, с меня пузырь!)

АКБ  в утиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ нормальный, там история долгая :) Сейчас в машине стоит 117 Alpine который подключен мягко сказать неправильно...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти