Взаимная помощь


savant

Рекомендуемые сообщения

А почему бы и нет?! Если помощь нужна серьёзная, я готов бросить всё.

На меня тоже можно рассчитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на меня тож! предлогаю создать ьему наши контакты! туда будем писать как с нами можно связаться ! либо телефон либо аську! да хоть что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на меня тож! предлогаю создать ьему наши контакты! туда будем писать как с нами можно связаться ! либо телефон либо аську! да хоть что угодно!

так вроде такая тема уже есть с контактами :) да и на крайний случай можно звонить Админу, у него есть наши контакты, а телефон Админа есть практически у всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я опять что то пропустил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде такая тема уже есть с контактами да и на крайний случай можно звонить Админу, у него есть наши контакты, а телефон Админа есть практически у всех

Абсолютно верно.

значит я опять что то пропустил!

Да, поищи, она тут есть (правда если тема не является закрытой и её видят только члены клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! надо заехать к админу! чтоб стать членом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(правда если тема не является закрытой и её видят только члены клуба)

Тема закрытая, так как светить для поисковых ботов контакты нет смысла... А в закрытом разделе есть много интересного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?! Если помощь нужна серьёзная, я готов бросить всё.

ой, гдей-то я уже это слышала :blink: ... и хде ? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что общественный телефон (если никто не хочет брать на себя ответственность) это лишнее. Тем более что это предполагает что ты всегда будешь на связи т.е. никогда не будешь вне зоны. Поэтому я считаю что лучший вариант это звонок любому одноклубнику, который находится в более уравновешенном душевном состоянии ))). А тот в свою очередь обзвонит кого надо, и сам по мере возможности примет участие в помощи. Тем более когда под рукой комп, то возможно использовать и этот канал связи для оповещения одноклубников. Для специфических ситуаций (звонок другу из ГИБДД, юристу...) надо сделать список людей которые готовы помогать клубу по своим направлениям.

Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! надо заехать к админу! чтоб стать членом! :rolleyes:

Кто то у нас здесь позеленел?Принимай поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что общественный телефон (если никто не хочет брать на себя ответственность) это лишнее. Тем более что это предполагает что ты всегда будешь на связи т.е. никогда не будешь вне зоны. Поэтому я считаю что лучший вариант это звонок любому одноклубнику, который находится в более уравновешенном душевном состоянии ))). А тот в свою очередь обзвонит кого надо, и сам по мере возможности примет участие в помощи. Тем более когда под рукой комп, то возможно использовать и этот канал связи для оповещения одноклубников. Для специфических ситуаций (звонок другу из ГИБДД, юристу...) надо сделать список людей которые готовы помогать клубу по своим направлениям.

Вот как то так

В точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, гдей-то я уже это слышала ... и хде ?

Раз мои слова ставятся под сомнения, не будете ли ВЫ так любезны и не напомните ли мне, где же я отказал в помощи?!

P.S.: Если у ВАС личные обиды (и я в курсе какие), не стоит их выносить в тему, тем более за слова нужно отвечать.

P.P.S: Охотно выслушаю ВАС вне форума, лично, если есть претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кстати, проконсультирую (за так:bye:) с любыми вопросами по строительству, ремонту, проектированию и дизайну: что моднее, дороже, дешевле, практичней и т.д...

ещё по содержанию и разведению практически любых аквариумных рыбок и декоративных кроликов :) (есть такие хобби у меня)

ну и разумеется по вопросам содержания-обслуживания немецкого автопрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, проконсультирую (за так:)) с любыми вопросами по строительству, ремонту, проектированию и дизайну: что моднее, дороже, дешевле, практичней и т.д...

ещё по содержанию и разведению практически любых аквариумных рыбок и декоративных кроликов :) (есть такие хобби у меня)

ну и разумеется по вопросам содержания-обслуживания немецкого автопрома

Думаю скоро обращусь за советом по первому разделу ))) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу повозить что-нить до 1тонны, тока без погрузочно-разгрузочных работ ввиду своей женской слабости. Для собственных нужд машинка выручает постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в сфере строительного оборудования и инструмента могу консультировать и помочь выбрать оптимальный механизм для ваших задач.

А еще могу оказывать помощь в сбыте инструмента не б/у за нормальную цену (при наличии спроса)

Либо если есть паспорта на агрегат (если таковые должны быть) то можно выкладывать на витрину до реализации.

Изменено пользователем instruments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня попал в небольшое ДТП огромное спасибо одноклубникам за поддержку :) Garry, Stasia, hell boy, XAM(skoda клуб), alexey_2la, serovalexey (skoda клуб), mbear, madlur. Радует то что на дорогах не оставили без внимания и всеми силами пытались помочь :) Garry, Stasia, hell boy, XAM вообще сидели со мной на Советской 110 хотя могли сидеть дома пиво пить))) Спасибо огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

instruments,

А я в сфере строительного оборудования и инструмента могу консультировать и помочь выбрать оптимальный механизм для ваших задач. А еще могу оказывать помощь в сбыте инструмента не б/у за нормальную цену (при наличии спроса) Либо если есть паспорта на агрегат (если таковые должны быть) то можно выкладывать на витрину до реализации. Сообщение отредактировал instruments: 17 Декабрь 2009 - 15:41

Привет! Уважаемый "Инстумент", у меня есть малюсенькая просьба, хочу продать торцовочную пилу - JET (диск 210), во время пользования, понял, что мне нужна торцовка с чуть большим диаметром диска... Естественно хочу купить торцовку с большим диском, а может даже соглашусь на б/у. Может у тебя есть какие-нить варианты?? Вариант "обмена" - возможен к рассмотрению... Моей пиле скоро год, есть документы с гарантийником - покупал я ее в магазине "инструмент" - который на Менделеевской. Упаковки увы, уже нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попал в небольшое ДТП огромное спасибо одноклубникам за поддержку :) Garry, Stasia, hell boy, XAM(skoda клуб), alexey_2la, serovalexey (skoda клуб), mbear, madlur. Радует то что на дорогах не оставили без внимания и всеми силами пытались помочь :) Garry, Stasia, hell boy, XAM вообще сидели со мной на Советской 110 хотя могли сидеть дома пиво пить))) Спасибо огромное! :)

надеюсь ничего серъезного? твое авто в ДТП не "очень" пострадало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое авто в ДТП не "очень" пострадало?

Нет, там ерунда, но всё равно обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

instruments,

Привет! Уважаемый "Инстумент", у меня есть малюсенькая просьба, хочу продать торцовочную пилу - JET (диск 210), во время пользования, понял, что мне нужна торцовка с чуть большим диаметром диска... Естественно хочу купить торцовку с большим диском, а может даже соглашусь на б/у. Может у тебя есть какие-нить варианты?? Вариант "обмена" - возможен к рассмотрению... Моей пиле скоро год, есть документы с гарантийником - покупал я ее в магазине "инструмент" - который на Менделеевской. Упаковки увы, уже нету...

Б/у мы на витрину не выставляем. Но если кому то понадобится я буду иметь ввиду и сообщу Вам. Какую суммы бы хотели получить за нее (хотя бы в процентном отношении к новой)?

И еще я бы советовал разместить объявления на бесплатных сайтах объявлений. Допустим у меня бывают ситуации когда после выполненного объема работ нужда в каком то инструменте отпадает и я размещаю объявления о продаже (я размещаю на сайтах из рук в руки и моя реклама).

В Туле есть организации которые дают инструмент в аренду. Поэтому прежде чем купить инструмент для небольшого объема работы, а в последствии может и не понадобиться данный инструмент совсем, то может стоит задуматься об аренде. Единственно что специфический инструмент можно в прокатах не найти. Тут лучше поискать среди друзей.

Изменено пользователем instruments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

свою торцовку покупал целенаправленно, но как говорится расчет расчетом, а % надбавки на ошибки не учел... мне и нехватает, смешно сказать около 3-9 мм для нужного отреза, но в диаметре круга это выливается 210+ (от 6 до 18 мм), итого ВНЕШНИЙ ДИАМЕТР КРУГА ДОЛЖЕН БЫТЬ = 216 - 228 мм (опыт..... опыт....) бывают ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

свою торцовку покупал целенаправленно, но как говорится расчет расчетом, а % надбавки на ошибки не учел... мне и нехватает, смешно сказать около 3-9 мм для нужного отреза, но в диаметре круга это выливается 210+ (от 6 до 18 мм), итого ВНЕШНИЙ ДИАМЕТР КРУГА ДОЛЖЕН БЫТЬ = 216 - 228 мм (опыт..... опыт....) бывают ошибки...

Только обычно следующий размер круга на торцовках 250-255 мм и даж е у Jet'а цена почти в 2 раза взлетает, а уж если безщеточный движок выбрать то вообще разница в цене космическая.

А вообще круги бывают на 215 мм и они могут подойти на вашу машинку, но по расчетам все равно даже на 3 мм больше не распилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Теперь я тоже увидев машину с наклейкой обязательно помогу на дороге, если потребуется конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти