Где покрасить автомобиль?


Рекомендуемые сообщения

Обновлю немножко тему.... по скольку думаю инфа уже устарела.

Нужно подремонтировать и покрасить передний бампер, посоветуйте куда обратиться. Чтоб сделали нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята работают в гаражах. 2 бокса рядом. В одном жестяно-сварочные работы, ремонт подвески, звуко-вибро изоляция салона. Во втором - лако-красочные работы. Работают ребята ежедневно, кроме воскресенья. Адрес - ни о чем не скажет, лучше созвониться с товарищем - он расскажет как проехать.

По предьявлению карты члена клуба - 10% скидки )))

Контактное лицо: +79207537540 - Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В районе ряжского вокзала есть отличное место! Там, конечно, с виду страшно, но камера хорошая есть. Маляр там просто супер. Очень ответственный и добросовестный, что вообще редкость))

И ещё обалденные жестянщики есть на Мосина. Где Тульский завод цепей. У них там просто магия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое отличное место - это МИнск! съездил покрасить...заодно и отдохнешь ) покраска в два разе дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Блин, сегодня крендель один на логане задом во дворе сдавал, ухренарил мне дверь, крыло и бампер задние с правой стороны. Завтра в страховую поеду. Вмятин вроде нет, но царапины остались, красить сто пудово придется. Подскажите, пожалуйста, где все таки не очень дорого и неплохо(хорошо) красят. И какие примерно расценки сейчас?

А то чувствую, что в страховой-то насчитают, что задолбаюсь ругаться.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня крендель один на логане задом во дворе сдавал, ухренарил мне дверь, крыло и бампер задние с правой стороны. Завтра в страховую поеду. Вмятин вроде нет, но царапины остались, красить сто пудово придется. Подскажите, пожалуйста, где все таки не очень дорого и неплохо(хорошо) красят. И какие примерно расценки сейчас?

А то чувствую, что в страховой-то насчитают, что задолбаюсь ругаться.

Могу тебя отправить к малярам, которые у нас работают. Цена 5 тысяч за элемент.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебя отправить к малярам, которые у нас работают. Цена 5 тысяч за элемент.

ААБААЛДЕЕТЬ, у меня задний бампер покрашенный в цвет, новый 2300р. стоит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААБААЛДЕЕТЬ, у меня задний бампер покрашенный в цвет, новый 2300р. стоит.

Ну бампер купишь готовый, его нет смысла красить. А крыло и дверь придётся. В Туле стандартная такса в 5000 за элемент. Ещё можешь отправиться в Ефремов, там такса 3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что входит в 5000р? просто облить или с подготовкой?стоимость материалов входит? с лаком или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что входит в 5000р? просто облить или с подготовкой?стоимость материалов входит? с лаком или без?

Подготовка, окраска, краска, лак, полировка, подобрать цвет. Всё входит. И даже немного шпатлёвки, если надо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть полная разборка двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть полная разборка двери.

89207583311 Руслан

Можешь сказать, что телефон дала Даша из Тойоты. Встретишься, покажешь машину, услышишь ценник)) Устроит - ремонтируйся, не устроит - ищи ещё маляров))) Всё просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89207583311 Руслан

Можешь сказать, что телефон дала Даша из Тойоты. Встретишься, покажешь машину, услышишь ценник)) Устроит - ремонтируйся, не устроит - ищи ещё маляров))) Всё просто))

СПСБ, как деньги перечислят из страховой позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПСБ, как деньги перечислят из страховой позвоню.

Ууууу, нескоро это будет)) Ты лучше заранее узнай ценник. Чтобы потом можно было страховой предъявить претензии. Ты от какой страховой деньги ждёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всем рекомендую Автостудию (Городской пер, 54 Телефон: 487224-17-24 Факс: 487224-17-24)..

Может, не совсем бюджетно, но красят обалденно.

Бывшую машину у нового хозяина красили 4 года назад , буквально вчера ее видел, специално смотрел все крашенные элементы.

Идеально покрашена, и в цвет , самое важное

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже красили в Автостудии, мастер Игорь. )) Правда, мне показалось дороговато.. Зато цвет подобран идеально, всё ровненько, машинку забираешь ненарадуешься.. вся чистенькая, блестит :) Из минусов - вместо обещанных 5 - 6 дней красили 12. Но это уже мелочи!..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же. Делают очень качественно и профессионально

Там 2 Игоря. С обоими я знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 Игоря.

если встать между обоими,то можно снизить стоимость покраски:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
...Зато цвет подобран идеально, всё ровненько..
А мне не понравилось, как там сделали... В цвет (серебристый металл) не попали, зазоры выставить не удосужились, бампер перегрели. Может, так отнеслись к продукции ВАЗа :hihihi: , не знаю.

Есичо - заказ-наряд сохранился, а результат на лице, так сказать...

Сейчас есть необходимость в покраске, но туда больше ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, где в Туле можно купить краску автомобильную для подкраски сколов, в пузырьке обычно бывает, с кисточкой. На бампере коцки замазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в супермаркете на Станиславского на 1 этаже слева. А вообще почти в любом магазине автозапчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

случилась печалька. сейчас нахожусь в феодосии и какая-то сволочь притерла меня на парковке пока нас небыло (минуты3) и свалила. царапины на бампере от чужого бампера... посоветуйте сервис где дёшево и хорошо все сделают. хочу по приезду сразу машину отдать и забыть о том что мою машинку коцнули :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы прям там покрасился. Погранцы домотаются (скрылся с мета ДТП).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы прям там покрасился. Погранцы домотаются (скрылся с мета ДТП).

не. не вариант. они тут ещё в 1980 году живут )) никаких технологий... до тулы потерплю, а как пр еду сразу отдам покрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти