Где покрасить автомобиль?


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Вообще лучше всего красят там где айрографию рисуют.......... но вообще можно и у знакомых если надо можешь писать в личку. Я делал решетку у него можешь посмотреть что он сделал и как, просто решетка очень сложно было покрасить, если есть желание то пиши в личку объясню почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше всего красят там где айрографию рисуют

Вообще никакой связи.

Если человек художник, это совсем не означает, что он хорошо может машину подготовить и лаком покрыть.

Немаловажную роль играет также и техническое оснащение, а именно - хорошая камера, и не в коем случае не самопальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё абсолютно правильно и оборудование и камера, а главное материалы. НО сам видел как человек красил у себя в гараже, а патом неделю полировал получилось намного лучше чем с завода, но через год ....лак оказался дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вопрос актуален :) Где качественно красят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки решился красить бампер у знакомого автомастера "на гараже". Убедил меня - что будет лучше чем новый. Оборудовал камеру и покрасочное оборудование сменил. Т.ч. как будет результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки решился красить бампер у знакомого автомастера "на гараже".

А цена вопроса если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо красят на Металлистов, по крайней мере 4 авто я видел, одно из них покрашено два года назад косяков никаких не вылезло и по сей день, красят они в камере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена вопроса если не секрет?

7500 с полировкой (т.е. сделать как новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7500 с полировкой (т.е. сделать как новый)

Дорого! В мастерских 5-7 рублей стоят такие работы, но там камера и поток плотнее :) Косяки будут, ладно если бы дешевле... А так дело хозяйское, сделают посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мосина 4 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого! В мастерских 5-7 рублей стоят такие работы, но там камера и поток плотнее :) Косяки будут, ладно если бы дешевле... А так дело хозяйское, сделают посмотрим :)

Незнаю... может он имел вввиду все покрасочные работы с установкой бампера.... Вообщем все работы по жестянке (включая вытягивание - там показал, что немного повело зад) , покраске установке бампера - 23 тыс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю... может он имел вввиду все покрасочные работы с установкой бампера.... Вообщем все работы по жестянке (включая вытягивание - там показал, что немного повело зад) , покраске установке бампера - 23 тыс. :)

Если ещё не отдал в работу, то заехай в 13-й кооператив(за кирпичным заводом на рязанской) к Игорю - в самом низу.

Хороший парень и мастер отличный, работает давно, только отличные рекомендации. Делал у него недавно заднее крыло.

Если кому интересно - выложу координаты - цены и качество порадуют.

Только я не считаю себя большим экспертом - просто читал хорошие отзывы о его работе, и понравилось, как сделали мне.

Посмотрим, что будет через год, чтобы иметь уже своё мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если кому интересно - выложу координаты - цены и качество порадуют

Интересно :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно :pozdravlau:

89036581776 - Игорь.

Едешь до самого низа в 13-м гаражном кооперативе, поворачиваешь налево,подъезжаешь к след.пересечению - слева высокий гараж со звонком - это основной гараж из его хозяйства. Там постоянно машины - не ошибёшся.

Можешь сказать, что посоветовал Александр с 21099(задн.крыло)- мне будет приятно,но, естественно, не обязательно.

Сам же я вышел на него по отзывам в инете(опелевский форум,кажется).

Удачи! :pozdravlau:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щегловская засека напротив ортопедического центра,в гаражах "АВТОМАСТЕР"называется,красил там 4 автомобиля,всегда доволен.элемент 5 тыс с полировкой естественно.за бампера могут чуть больше взять т.к. на некоторых авто они чуть ли ни на пол машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хорошо красят на Металлистов, по крайней мере 4 авто я видел, одно из них покрашено два года назад косяков никаких не вылезло и по сей день, красят они в камере.

Сейчас должны просчитать, обещали позвонить сегодня но не позвонили... Самая дорогая покраска получается в сервисе "независимость". Пока ещё не определился, знакомых ни у кого в хороших покрасочных нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый,мне красил,ты же видел! 5 рублей элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый,мне красил,ты же видел! 5 рублей элемент.

Частник? Камера есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частник? Камера есть?

Частник, но камера есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он находится?

В районе Тульского кирпичного завода,не знаю какая улица,не далеко от городского переулка(рязанка) Если надумаешь звони я вас познакомлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо красят на Металлистов, по крайней мере 4 авто я видел, одно из них покрашено два года назад косяков никаких не вылезло и по сей день, красят они в камере.

Заезжали к ним два раза, цену назвали от балды, т.е. приблизительную, на след. день обещали скалькулировать и перезвонить.

День прошел, так и не позвонили, вечером набрал им сам, говорят ещё не посчитали, перезвоним завтра.

На след. день та же песня, перезвоним через полчаса и так несколько раз подряд.

Думаю с таким подходом и красить будут так же.

Желание ехать к ним отпало (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след. день та же песня, перезвоним через полчаса и так несколько раз подряд.

Думаю с таким подходом и красить будут так же.

Желание ехать к ним отпало (((

Зато сегодня перезвонили и назвали цену на 10 тыр дороже чем в первый раз )))

Не серьёзно совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что покрасить нужно, есть сервис, могу сделать хорошие скидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти