В Питер


Рекомендуемые сообщения

Предложили в Питер сьездить туда обратно за 15 рублей, весь в раздумьях...... Кто ездил?,как дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой машине,если не секрет? 15 рублей за километр? или всего?а на счет дороги смогу ответить только завтра Мой муж только вернулся из питера,сейчас уже спит,спрашивать некого. Знаю,что рано утром часов 5 в пробке торчал. гайцы перекрыли въезд грузовикам на МКАД.ну и питерская трасса загружена сильно.пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 на какой машине, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 на какой машине, если не секрет?

В профиле же есть подпись ВАЗ2112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,в питер трасса в основном нормальная,если не считать гололед и кое где переметы.Окружная вокруг Торжка не очень-подразбита, а так ничего. А про машину уточняю,потому что я,например не все свои машины в профиле указала.Если информация будет полезна-буду рада. И если нужно что подробней узнать, могу телефон дать,позвонишь сам, спросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,в питер трасса в основном нормальная,если не считать гололед и кое где переметы.Окружная вокруг Торжка не очень-подразбита, а так ничего. А про машину уточняю,потому что я,например не все свои машины в профиле указала.Если информация будет полезна-буду рада. И если нужно что подробней узнать, могу телефон дать,позвонишь сам, спросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,в питер трасса в основном нормальная,если не считать гололед и кое где переметы.Окружная вокруг Торжка не очень-подразбита, а так ничего. А про машину уточняю,потому что я,например не все свои машины в профиле указала.Если информация будет полезна-буду рада. И если нужно что подробней узнать, могу телефон дать,позвонишь сам, спросишь.

Меня интересует среднее время пути от Тулы до Питера! Во сколько стартовать,чтоб в 12.00 на месте быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует среднее время пути от Тулы до Питера! Во сколько стартовать,чтоб в 12.00 на месте быть?

Ездил летом выезжал из тулы в 18 часов, в питере был где то часов в 10 утра , ехал не спишил в среднем 100 км/ч,в пути  2раза заправлялся,обедал и где то минут 40 взремнул уже в ленинградской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездила летом на своем лансере. Выехала около 12 ночи, приехала к полудню. Полчас на въезде простояла в пробке, из-за дорожных работ. В ленинградской обл тож вздремнула не больше часа. Лорога в целом нормальная была, иногда встречались места либо старые поизбитые, либо где только положили новую, в этих местах тяжко было ибо тума нспустился, а боковых ограждений нет и освещения тож никакого не было. Пеед поездкой пугали плохой дорогой, но не так страшен черт как его малюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

если что - могу поделиться контактами хорошей недорогой гостиницы на лиговском. до невского минут 10 пешком, до дальнего от центра края. старый красивый дом, на берегу обводного канала. парковка охраняемая для клиентов бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что - могу поделиться контактами хорошей недорогой гостиницы на лиговском. до невского минут 10 пешком, до дальнего от центра края. старый красивый дом, на берегу обводного канала. парковка охраняемая для клиентов бесплатно.

Делись не жлобись... Какие цены и контакты...А я сравню, что и по какой цене предлагают квартиры на сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делись не жлобись... Какие цены и контакты...А я сравню, что и по какой цене предлагают квартиры на сутки...


/>http://www.esplanada-spb.ru/

но квартиры на сутки - это одно, а многономерная гостиница с инфраструктурой это совсем другое дело.

PS: цена на сайте - с учетом завтратов :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.esplanada-spb.ru/

но квартиры на сутки - это одно, а многономерная гостиница с инфраструктурой это совсем другое дело.

PS: цена на сайте - с учетом завтратов :ap:

Не квартиры будут дешевле,но в сезон и их надо заказывать за ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не квартиры будут дешевле,но в сезон и их надо заказывать за ранее...

я не утверждал что квартиры соизмеримы или дороже. они и должны быть дешевле, потому как другой уровень сервиса.

но в квартире можно встать одной семьей, а не когда 2-3 машины едут и нужно разместиться изолированно, но в то-же время компактно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и квартиры могут подобрать не далеко друг от друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на Питер подразбита,ещё можно попасть в пробку в Торжке и на Питерской окружной. А про цены смотри сам кого повезёшь. Например такси из Щёкино до Внуково или Шереметьево 4т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

никто не ездил в СПб за последние пару месяцев? подлатали ли дорогу? какие заправки по пути норм?

собираюсь 23-24 числа приехать из Питера в Тулу и рвануть обратно на своей машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот, отмотал я вчера из Тулы до Питера 850км. дорога оч даже ничего, есть пара отрезков трясучих, но в основном почти везде полотно свежее.

кто знает почему на картах трасса обозначается "м-10 е-95", а ней самой стоят обозначения "м-10 е-105" :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта трасса раньше действительно называлась Е95. Но в 1998 году:

• знаменитая магистраль М10 (Санкт-Петербург - Москва) стала частью трассы Е105: Норвегия-Санкт-Петербург-Москва-Харьков-Ялта

• а номер Е95 был присвоен трассе Санкт-Петербург-Луга-Витебск-Киев-Одесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N2off, а там подлатали дорогу??я вот помню что дорога после Тверской области была настолько ужасно, что все плелись 30 км/ч ямища на яме. я ездила в феврале. А когда дорога уже нормальная - везде камеры понатыканы. хм... выписывали протоколы, да что-то штрафы до сих пор не дошли и негде их нет)

Изменено пользователем Красопеточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти