НАШИ ЛЮБИМЫЕ АВТОШКОЛЫ=)


Leno4EK

Рекомендуемые сообщения

Отдайте его в картинг-клуб)) а ещё лучше сами научите водить и всё расскажите)))

Идея про картинг мне как то в голову не приходила :ay: а про научите водить, ну конечно он уже водит во всю, и даже со мной рядом порой пытается мне советы давать за рулем :ap: А про картинг никто не владеет инфой, где у нас в Туле есть такие клубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому по субботам/воскресеньям не нужна дамочка-перпод в автошколу)) Я хорошая... =)

А что Вам мешает обзвонить автошколы с подобным предложением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея про картинг мне как то в голову не приходила :ay: а про научите водить, ну конечно он уже водит во всю, и даже со мной рядом порой пытается мне советы давать за рулем :ap: А про картинг никто не владеет инфой, где у нас в Туле есть такие клубы?

Наш адрес: г.Тула, Октябрьский поселок, ул.Карпова 98 (территория автодрома) въезд со стороны гостиницы "Император", въезд бесплатный!!!

График работы: пн-вс: с 11.00 до 22.00

телефон: 8-953-435-67-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам мешает обзвонить автошколы с подобным предложением?

Хм... действительно, ничего в общем-то не мешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заканчивал автошколу "Профессионал", филиал на ул. Калинина. Теорию вела отличная тетка, и инструктор попался тоже нормальный тип, все показали и рассказали как инадо, на экзаменах в ГАИ за деньги никого не толкают и полуфабрикат на дороги не пускают - молодцы в общем. Единственное - когда я учился у них в парке не было машин с АКПП (сейчас вроде уже есть как минимум одна), но может оно и к лучшему, по крайней мере я знаю как ей пользоваться. :)

Для практики специально выбрал переднеприводную иномарку, хотя за год до этого уже знал что буду покупать заднеприводную машину. Мне казалось что Рено Логан все же ближе к моему выбору чем "классика", прав я был или нет - не знаю, но с адаптацией под задний привод проблем не возникло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А вот я учился в ТЮАШ от Тулаавтотранс на Тургеневской 69.Учился три года.Дело было с с1991 по 1994.Изучил ПДД,устройство легкового и грузового автомобилей.ВУ категории "В,С".Автошкола обалденная,понял это уже после получения прав.Кстати,права получил прямо после выпускного в школе,т.е.было мне шестнадцать лет.Огромное спасибо всем инструкторам и учителям ПДД и устройства авто.Очень доволен что учился именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так понравилось в автошколах, что аш 3 раза учился)))

2006 - ТЮАШ на Тургеневской - кат. А

2008 - Автошкола 23, Плеханова, 48а - кат. В (самая лучшая из всех трех!!)

2010 - (название хз), пер. Николая Руднева 5 - кат. С

и еще хочу D..)) но денехжалко ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Училась на Октябрьской, 1. Теорию знала неочень хорошо, но как и вождение, сдала всё с первого раза. Ездить умела благодаря упрямству, - инструктор норовил всё время поехать вместо города на площадку. Там он стоял в сторонке, хохотал и болтал с другими инстр. Поэтому мне приходилось заставлять его поехать в город. Ездили иногда по его делам, но мне это нравилось, ибо практика. В городе вёл себя отстранённо, за руль не дёргал, тормоз не жал, сиденье чуть назад откинет и болтает. На экзамене в городе пошла сдавать первой. Проехала хорошо, потом: Выберите место для остановки... Выбрала. Включила поворотник, и когда останавливалась, он отщелкнулся. Ко мне придрались: поворотнички включать нужно. Говорю: я включала, он отщелкнулся когда руль прямо делаешь. Ни фига. Откровенно придрался, и влепил мне 2 (или3?) балла, но это были допустимые баллы, сдала.

А, да. Училась 3 года назад. До этого ни разу за рулём не была. Так что.... спасибо в общем школе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 - (название хз), пер. Николая Руднева 5 - кат. С

Областной учебно-курсовой комбинат он называется, я там тоже училась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

встал вопрос об открытии "С" категории, кто посоветует, где лучше учат?


стоимость не важна


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти