Проект клубная взаимовыручка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Появилась идея сделать справочник членов клуба. В нём можно сделать телефоны организаций которые могут пригодится на дороге (эвакуаторы, мойки, шиномонтажки, сервисы и т.д) и самое главное можно сделать базу телефонов одноклубников(ФИО, телефон и район проживания). Это не оставит нас без помощи на дороге! Можно придумать СМС оповещения и всё в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё это в одном буклете? Было бы здорово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, а как это будет выглядеть? Всё в отдельной теме? Не у всех под рукой и в определённой ситуации будет интернет, и желание им пользоваться, может книжка записная какая, размером с кредитную карту, толщеной в 5. Раз в 3-5 месяцев обновлять. Руб в 50-100 раз в месяц на обновление взносы брать с желающих их вносить! Во завернул!

В следующем посте мои данные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это будет выглядеть?

В виде печатного издания :rolleyes: Как буклетик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобрям! Но выдавать такие буклетики надо членам клуба и активным участникам форума. мое мнение однако. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась идея сделать справочник членов клуба. В нём можно сделать телефоны организаций которые могут пригодится на дороге (эвакуаторы, мойки, шиномонтажки, сервисы и т.д) и самое главное можно сделать базу телефонов одноклубников(ФИО, телефон и район проживания). Это не оставит нас без помощи на дороге! Можно придумать СМС оповещения и всё в таком духе.

И,как дополнение,род деятельности члена клуба - сфера взаимодействий тогда расширится,

больше контактов - сплочённее наши ряды :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобрям! Но выдавать такие буклетики надо членам клуба и активным участникам форума. мое мнение однако. :)

Согласен! Хороший стимул для не активных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://avtoforum.net.ru/topic/22-kto-chem-zanimaetsja/ Хм разве не та же тема.

Появились новые участники,несколько другой формат и издание одним буклетом,который всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не для сбора контактов, а для идей на тему взаимной помощи... Желающие поучаствовать могут присылать мне свои контакты :ah: Для начала можем напечатать на обычной бумаге. И раздать такие буклетики всем участникам данной темы

Спрячу временно все контакты из открытого доступа, так как это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не для сбора контактов, а для идей на тему взаимной помощи... Желающие поучаствовать могут присылать мне свои контакты :ah: Для начала можем напечатать на обычной бумаге. И раздать такие буклетики всем участникам данной темы

Спрячу временно все контакты из открытого доступа, так как это не есть хорошо

Мне помощь нужна сегодня, а ты контакты спрятал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помощь нужна сегодня, а ты контакты спрятал!

Клуб>о клубе>чем занимаемся....посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне люди нужны, а не род их занятий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне люди нужны, а не род их занятий!

Административный совет>клубные вопросы>контакты участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помощь нужна сегодня, а ты контакты спрятал!

От тюрьмы и от сумы не зарекайся!!!!!!Й!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур,меня тоже запиши,данные знаешь,проживаю район ТЦ Пролетарский! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Административный совет>клубные вопросы>контакты участников

там не всё актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не всё актуально!

В этом случае - открой Тему,попроси помощь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае - открой Тему,попроси помощь )))

не всегда это удобно. насколько я знаю, Илье "экстренная" помощь нужна была.

Gleb, можно было бы еще смс-оповещением воспользоваться:crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это говорит о острой необходимости в буклете!

Действовать нужно - собирать деньги и выпускать, очень нужная и своевременная

информация всегда под рукой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот буклет ни кому непоможет. Я так думаю, начни звонить в трудной ситуации и как ( закон подлости ) либо не берут трубку, либо очень заняты на работе или где нибуть в командеровке и т.д и т.п.

Проще в таких ситуциях звонить своим друзьям или родственикам, а лучше посторатся разрулить ситуацию самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот буклет ни кому непоможет. Я так думаю, начни звонить в трудной ситуации и как ( закон подлости ) либо не берут трубку, либо очень заняты на работе или где нибуть в командеровке и т.д и т.п.

Проще в таких ситуциях звонить своим друзьям или родственикам, а лучше посторатся разрулить ситуацию самому.

Вообще то мы этим с помощью этого буклета и приближаемся друг к другу.

Становимся несколько большим,чем собрание писателей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад ,если всё получится!

Но пожизни: хотели как лучше, а получилось как всегда :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gleb, можно было бы еще смс-оповещением воспользоваться:crazy:

оно не работает с телефона, пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот буклет ни кому непоможет. Я так думаю, начни звонить в трудной ситуации и как ( закон подлости ) либо не берут трубку, либо очень заняты на работе или где нибуть в командеровке и т.д и т.п.

Проще в таких ситуциях звонить своим друзьям или родственикам, а лучше посторатся разрулить ситуацию самому.

Тут я согласен, мне например не очень удобно просить помощи, если я человека даже не видел ни разу, как я ему объясню кто я и что от него хочу, и тем более где взял его номер, может я его от дел отвлекаю, от важных, или например после второго звонка - где скажут что "я на работе, щас не могу приехать", я вряд ли буду звонить дальше, мне уже будет стыдно надоедать людям.

P.S. А сам не смогу сказать, что занят, или на работе, приеду полюбому даже если не рядом, просто сам был в таких ситуациях, когда помощь нужна здесь и сейчас, да хоть моральная, всё легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я согласен, мне например не очень удобно просить помощи, если я человека даже не видел ни разу, как я ему объясню кто я и что от него хочу, и тем более где взял его номер, может я его от дел отвлекаю, от важных, или например после второго звонка - где скажут что "я на работе, щас не могу приехать", я вряд ли буду звонить дальше, мне уже будет стыдно надоедать людям.

P.S.  А сам не смогу сказать, что занят, или на работе, приеду полюбому даже если не рядом, просто сам был в таких ситуациях, когда помощь нужна здесь и сейчас, да хоть моральная, всё легче!

Вот и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти