Газовое оборудование


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня карбюраторная десятка на газовом оборудовании, с электронным редуктором.Машину приобрел в ноябре этого года, кто там лазил ичто с не было естественно хз. Через недельку беззаботных покатушек начались траблы с ГО. Сначала начала очень вяло тянуть в горку, потом глохла на холостых ходах при большой скорости (с бензина все нормально)потом перестала заводиться если открыт вход в воздушный фильтр(пришлось заткнуть тряпкой-временно поездил) потом через недельку мучений она одумалась и потребовала открыть вход в воздушный фильтр карбюратора, но при езде на ХХ глохнет. Во время езды сначала дергает как будто газ кончился (на самом деле полный баллон) а потом на ХХ обороты падают до нуля. Показал одному газовщику..выяснилось что регулировочный винт нихрена не регулирует и вообще машина непонятно как но работает хотя должна глохнуть при закрытых Рег. винтах. и закрытом карбюраторе...

Вопрос кто знает нормальных мастеров по газовому оборудованию?

Какой редуктор лучше ставить,вакуумный или электронный?

И естественно кто хоть что нить понял из моей проблемы и знает что где подкрутить или заменить+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вот эту тему пролистай: http://avtoforum.net.ru/topic/929-gbo-mifi-i-realnost/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вот эту тему пролистай: http://avtoforum.net.ru/topic/929-gbo-mifi-i-realnost/

ничего путного там не почерпнул..единственное что мог бы тему не создавать а там написать.Но уж поздно метаться а сразу не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симптомы того что у тебя в баллоне скопился канденсат воды, эжто все из-за хренового газа может быть, у меня на ниве такая же фигня была. пришлось сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типо снимать балон и сушить его? а в трубках тоже влага может быть.. их то ток с компрессора получиться продуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с газового фильтра перед редуктором - разбери,продуй(или купи новый).

Есть малая вероятность,что забилась сеточка на приёмной трубочке в баллоне - надо вырабатывать газ и вынимать мультиклапан с трубкой и смотреть-прочищать.

На сервисе заправки Кимовскгаз - доброжелательный народ,можно пообщаться.Здесь были самые низкие цены на запчасти.

На сервисе старой заправки напротив авторынка и бошсервиса на рязанке ищи самого чумазого с большими замасленными руками - он даст тебе хорошие советы или сделает сам. Цен не знаю,над ним есть начальник.

У меня стоит ещё один фильтр до баллона,поэтому не могу судить,где "грязный" газ,а где нет. Я заправляюсь на Мобилгазе напротив Линии - там и фильтры очистки газа после слива из цистерны,и переходники есть для заправки,и нормальный персонал,мне там удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за полезную информацию,попробую разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти