Ферма


Рекомендуемые сообщения

У меня такое предложение созрело! За последнее время активность на форуме упала :ak: может в целях поднятия популярности сайта стоит запустить на форуме приложение типа "ФЕРМА" ??? Кто,что думает по этому поводу??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение созрело! За последнее время активность на форуме упала :ak:  может в целях поднятия популярности сайта стоит запустить на форуме приложение типа "ФЕРМА" ???  Кто,что думает по этому поводу??? :blink:

интересное предложение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не нужно :blink: Популярность сможет поднять только интересный тематический контент, а сидеть "выращивать помидоры и укроп" на автомобильном клубе как то неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не нужно :blink: Популярность сможет поднять только интересный тематический контент, а сидеть "выращивать помидоры и укроп" на автомобильном клубе как то неправильно...

Я согласен с АДМИНом - хватает сайтов с фермами.Автотемы придумывать интересные нужно.И народ начнёт писать активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не нужно :blink: Популярность сможет поднять только интересный тематический контент, а сидеть "выращивать помидоры и укроп" на автомобильном клубе как то неправильно...

так нету здесь этого контента...интересный контент для автолюбителя это неисправности и методы их устранения,тюнинг своими руками и тд...всё что связанно с авто....рубрики нужны конкретно под определённые марки машин,так как у нас авто очень различные в клубе....

Вот вам человек и предложил хоть какое нибудь развлечение на форуме=)а вы ему сразу по рукам..... 

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Ну ферма - это уже перебор.Ассоциации наверное хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Ну ферма - это уже перебор.Ассоциации наверное хватит

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нету здесь этого контента...интересный контент для автолюбителя это неисправности и методы их устранения,тюнинг своими руками и тд...всё что связанно с авто....рубрики нужны конкретно под определённые марки машин,так как у нас авто очень различные в клубе....

Есть контент, есть рубрики по авто всё это есть :blink: Ищем статьи интересные, как говорится нашёл сам, поделись с другими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур я понимаю что есть)))вот да?? http://avtoforum.net.ru/forum/92-tehnicheskie-voprosi/ ну и что писать и иномарки и нашемарки всё в одну????дык потом искать муторно,особенно тем кто не дружет с поисковиком на сайте=) я с ним не дружу=)

я про то что нужны конкретные разделы,под конкретные авто,а не всё в кучу валить а потом искать..да где то здесь быдо))а где не помню=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что нужны конкретные разделы,под конкретные авто,а не всё в кучу валить а потом искать..да где то здесь быдо))а где не помню=)


/>http://avtoforum.net.ru/forum/70-клубы/

Вот ветка конкретно по твоей машине: http://avtoforum.net.ru/forum/66-audi-vw-klub/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно замутить не ферму,а например ГАРАЖ с атомобильной тематикой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а например ГАРАЖ с атомобильной тематикой!!!!

С этого места поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то в ферму не играл ,но если в игре заменить корову на волгу,гепарда на феррари,овес на дт,пшеницу на 95,и т.д. мысль мою поняли!? Можно виртуально тюнинговать авто,а так же устраивать на них гонки! Я не программист,но понимаю,что это сложно.... Может кто видел,что то подобное в сети?

PS Может тему на всеобщее обсуждение вынести?

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное не просто - написать игру?

Масса времени , знаний и просто желание создать что то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте например есть масса таких игр! Лига скорости, уличние гонки, форсаж! Можно подумать будет, как всё это стырить у них! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какая-то ерунда про Ферму! :wall: Ферма на автофоруме-это ЖЕЕЕЕСТЬ! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/app633984 вот норм приложение ) только передирать его с контакта я так понимаю слишком геморно. а тем более подстраивать под форум ))там же базы и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поактивнее ГОСПОДА! Кто чем может.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поактивнее ГОСПОДА! Кто чем может.....

За воровство можно по шапке получить...Своё что нибудь надо выдумать.Пускай для начала совсем простое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти