Про тульский футбол, про Арсенал


Рекомендуемые сообщения

Не знаю с чего начать, но вчера почитав на сайте ФК Арсенал интервью с тренером команды, я всю ночь не спал. Меня посещали различные мысли. Среди них следующая.

Организовать сбор средст, и перед началом сезона сделать команде подарок. Как это будет выглядеть?

Ну скажем в каком-нибудь месте (допусти магазин Интеркар) ставим какую-нибудь ёмкость для сбора средств. Опять же это, я думаю что скажем 10-50 рублей в неделю каждый может запросто пожертвовать (многие тратят на сигареты в день больше). Если кому-то не жалко больше, то хорошо.

Так-же есть идея, тут уже можно и форум попиарить. Организовать сбор денежных средств на поддержку Арсенала. Как? Собираемся клубом, делимся на группы по несколько человек, и отправляемся к крупным торговым центрам. Там двигаем свою идею. Ещё об этом незабываем сообщить скажем Слободе. Что-то наберём - хорошо. Нет - прорекламим форум (главное взять с собой какую-нибудь клубную атрибутику).

Вы спросите себя и меня: "а нах...а мне это надо??"

Честно, незнаю, но жалко, что в Туле всё убили, был футбол (играл довльно неплохо, даже Рубин 5:0 обыгрывали:bayan:) ), был баскетбол (даже европейский турнир выиграли Кубок Корача), был волейбол!! - А сейчас?? нет ничего.

Да и вообще там, наверху может плюсик поставять.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а накой хрен людям это надо????я не ярый болельщик футбола,а темболее нашего Арсенала....есть люди которым больше чем арсеналу нужны деньги и подарки!!!!например детские дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживать надо всё. Детские дома, пенсионеров, инвалидов ну и естественно молодежный спорт! Должно этим заниматься прежде всего государство, ведь нужны не малые средства...

В принципе идея мне нравится, поддержать готов. Нужно подумать что мы можем сделать! Раньше были разные кружки, например картинг, ребята собирали карты, потом сами катались на них же... Всё было бесплатно, сейчас куда не сунься всё за деньги! Можно начать с поездки в детский дом, потом попробовать оживить или сделать кружки по автотематике или электронике (да хоть в здании школы). Спонсор из нас получится никудышный, если конечно не привлекать партнёров, а вот помочь знаниями или подействовать на какие либо структуры я думаю сможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поддержки детдомов, кружков и другого...это хорошо, и я тоже готов поддержать и подарки для детского дома или ещё для чего. Но в данном случае про футбол, который Тула может совсем потерять. Да и про огромные средства никто не говорит. Даже если набрать на несколько мячей - уже хорошо, ибо у них в прошедшем сезоне были проблемы с мячами, точнее с их отсутствием. А вообще если раззвивать тему про поддержку всего другого, то в принципе, можно сделать...ежемесячные сборы клуба пожертвований, у торговых центров. Ну как-то так.

Опять же, когда Арсенал выступал в первой лиге, сколько детишек ходило в секции футбола? а сколько сейчас? Да потому что раньше было хоть на кого-то равнятся, а сейчас на кого, на Тимати, Билана, старших ребят из двора, которые курят, пьют, клей нюхают...дальше продолжать не буду.

Да и вообще, ни кто, ни кого не заставляет!!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поддержки детдомов, кружков и другого...это хорошо, и я тоже готов поддержать и подарки для детского дома или ещё для чего. Но в данном случае про футбол, который Тула может совсем потерять. Да и про огромные средства никто не говорит. Даже если набрать на несколько мячей - уже хорошо, ибо у них в прошедшем сезоне были проблемы с мячами, точнее с их отсутствием. А вообще если раззвивать тему про поддержку всего другого, то в принципе, можно сделать...ежемесячные сборы клуба пожертвований, у торговых центров. Ну как-то так.

Опять же, когда Арсенал выступал в первой лиге, сколько детишек ходило в секции футбола? а сколько сейчас? Да потому что раньше было хоть на кого-то равнятся, а сейчас на кого, на Тимати, Билана, старших ребят из двора, которые курят, пьют, клей нюхают...дальше продолжать не буду.

Да и вообще, ни кто, ни кого не заставляет!!

Тула потеряла и так много..я футболом не зарабатываю так что он мне совсем фиолетово,а вот заводов равалившихся или почти развалившихся тьма тьмущая...и сколько народу без работы,а тут футбол каой то...детей беспризорных куча,из пьющих семей детей сколько и не кто не заботиться о них....

только без обид,я понимаю ты ярый поклонник футбола может и найдутся еденомышленники на эту тему......попробуй губернатору написать про эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула потеряла и так много..я футболом не зарабатываю так что он мне совсем фиолетово,а вот заводов равалившихся или почти развалившихся тьма тьмущая...и сколько народу без работы,а тут футбол каой то...детей беспризорных куча,из пьющих семей детей сколько и не кто не заботиться о них....

только без обид,я понимаю ты ярый поклонник футбола может и найдутся еденомышленники на эту тему......попробуй губернатору написать про эту тему...

Вот тут могу и не согласится! Дело не конкретно в футболе, а в том что спорт разваливается и почти ничего не осталось... А вот пьющие и малоимущие дети врядли пойдут заниматься спортом или в какие то кружки или секции, уж лучше как было сказано выше пойти пить пиво или нюхать клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут могу и не согласится! Дело не конкретно в футболе, а в том что спорт разваливается и почти ничего не осталось... А вот пьющие и малоимущие дети врядли пойдут заниматься спортом или в какие то кружки или секции, уж лучше как было сказано выше пойти пить пиво или нюхать клей.

это ваше право....а вот родители из благополучных семей и с нормальным достатком я думаю не отправят детей в секцию какого то там Арсенала,а найдут нормальный стоящий клуб...вот такое отнашение у нас к людям)))спасение утопающих,дело рук самих утопающих...печалька..

Я высказал своё мнение и останусь при нём...

извинете уж за грубость!!но я не думаю что игроки Арсенала живут в проголодь,на воде и чёрном хлебе..и что они себе мяч не могут позволить????

про клинники...сколько людей ждут пересадок органов и сколько не дожидаются этого,а всё потому что нету денюшек...сколько детей умерает...полезных тем много......всё я молчу...

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомой сын играет за Арсенал,так вроде не жалуется,постоянно куда то ездят,тренировки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чего начать, но вчера почитав на сайте ФК Арсенал интервью с тренером команды, я всю ночь не спал. Меня посещали различные мысли. Среди них следующая.

Организовать сбор средст, и перед началом сезона сделать команде подарок. Как это будет выглядеть?

  Ну скажем в каком-нибудь месте (допусти магазин Интеркар) ставим какую-нибудь ёмкость для сбора средств. Опять же это, я думаю что скажем 10-50 рублей в неделю каждый может запросто пожертвовать (многие тратят на сигареты в день больше). Если кому-то не жалко больше, то хорошо.

  Так-же есть идея, тут уже можно и форум попиарить. Организовать сбор денежных средств на поддержку Арсенала. Как? Собираемся клубом, делимся на группы по несколько человек, и отправляемся к крупным торговым центрам. Там двигаем свою идею. Ещё об этом незабываем сообщить скажем Слободе. Что-то наберём - хорошо. Нет - прорекламим форум (главное взять с собой какую-нибудь клубную атрибутику).

Вы спросите себя и меня: "а нах...а мне это надо??"

  Честно, незнаю, но жалко, что в Туле всё убили, был футбол (играл довльно неплохо, даже Рубин 5:0 обыгрывали:rolleyes:) ), был баскетбол (даже европейский турнир выиграли Кубок Корача), был волейбол!! - А сейчас?? нет ничего.

  Да и вообще там, наверху может плюсик поставять.

В любом  Спаре есть ящик для пожертвований в пользу детей инвалидов, вот сходи и положи туда сколько не жалко.

А футбол - да кому он нужен этот дурацкий футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом  Спаре есть ящик для пожертвований в пользу детей инвалидов, вот сходи и положи туда сколько не жалко.

Это, я так подозреваю адресовано ГРЕХу.

И ещё, про то, что "родители из благополучных семей и с нормальным достатком я думаю не отправят детей в секцию какого то там Арсенала,а найдут нормальный стоящий клуб...".

К сожаленью у нас не так всё хорошо, и никто не будет возить ребёнка каждый день на секцию футбола в Москву!

И ещё, про детские дома, к сожаленью, приходилось по работе сталкиваться с ними, к сожаленью, не все (надеюсь такое и не везде) пожертвования или какая-либо материальная помощь доходит до них, если дойдёт какая-либо часть - хорошо, а то ведь бывают и такие случаи, как с вещами для погорельцев этим летом!

А если по теме, если нет, желающих - не беда! Тему к концу недели можно будет закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом  Спаре есть ящик для пожертвований в пользу детей инвалидов, вот сходи и положи туда сколько не жалко.

да проще так сказать........чем что то делать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да проще так сказать........чем что то делать.......

Что, даже 10 рублей жалко пожертвовать детям инвалидам???

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что они именно детям идут?????

я вот не очень уверен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть тут мы друг друга понимаем!

Вообщем, тема эта - это только один из примеров, как можно прорекламить клуб, помощь футбольному клуба - тоже только как один из примеров. А если деньги пойдут от клуба, то всё-таки вероятность что они дойдут до адресата всё же больше чем от ящика скажем в Спаре или ещё где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть тут мы друг друга понимаем!

Вообщем, тема эта - это только один из примеров, как можно прорекламить клуб, помощь футбольному клуба - тоже только как один из примеров. А если деньги пойдут от клуба, то всё-таки вероятность что они дойдут до адресата всё же больше чем от ящика скажем в Спаре или ещё где.

вот честно сказать)))активности в этой теме не какой)))так про какой футбол можно говорить??или принудительно делать пожертвования???а была бы активность тогда видно было бы что людям это надо,ато мы с тобой в двоём распрегаемся тут)))а толку от это го 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой футбол лично мне не нужен .

Можно долго на форуме приводить причины развала многих спортивных секций и футбола в том числе.

Есть предложение :

1. На очередной встрече добровольно каждый сдает( можно и за того парня) ( или не сдает ) 100 руб. с обязательным письменным оформлением .

2. Собирается некая ровная сумма .

3. Выносится на голосование ( большинства ) на какие цели ее перенаправить.

4. Получается расписка о получении ( лучше если на фирменном бланке Автофорума).

5. В конце называется случайным образом Ник , который обязан посчитать общую сумму , и потраченную . Ревизор.

6. Открывается сбор новых средств.

Думаю, что никого не запарил такой бухгалтерией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Последние 2 домашних матча ходил на стадион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти