"Ё"-мобиль


Рекомендуемые сообщения

КАЗАК подумай!!!! перед тем как обсирать людей, они хотябы такой автомобиль создали и каким он будет покажет время и отзывы людей, а что ты создал в этой жизни???? Наверно спаял пару схемок из журнала "Юнный Техник" и при этом возомнил себя супер перцем :)  И как ты можешь критековать мастеров из автосервиса..... когда сам в машинах полнейший ЛОХ !!! Простой москвичевский двигатель перебрать не можешь!!!!!!!!!!!! :)

Силаев191, Вам случаем не стыдно? Парню 16 лет. И он МОЛОДЕЦ что чем-то интересуется, что-то делает. Даже если бы это были схемы из журнала "неумелые руки" - было бы очень здорово. Так еще и мотор перебрать хочет. И в адеквате,понимает, что сам, не имея опыта, это не осилит. А вот тридцатилетнем мужику кидать очень и очень неприятные, да попросту оскорбительные отзывы в публичной части форума,зная, что не получишь ничего в ответ - просто СТЫДНО. Бросаться надо на равновесных соперников. Только за такие некрасивые слова в жизни можно банально получить по габитусу. Советую об этом иногда вспоминать.

А по-поводу прохоровского авто - снаружи ничего себе, но не цепляет. Снутри - не по мне. Как будет ехать и работать - время покажет, пока все это только наше мнение. Одно верно - без развитого сервиса по всей стране будет очень туго. Поглядим-увидим! :crazy:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автомобиль интересный но не для России а больше для Японии подходит, у нас это не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше для Японии подходит, у нас это не прокатит

А Японии то он зачем?))) У них своего добра хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль интересный но не для России а больше для Японии подходит, у нас это не прокатит

Всё равно это радует!!!

И обязательно прокатит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп. Если администрация посчитает совсем ненужным - можно удалить. Цель - показать "истинное лицо" очередного "благодетеля россиян" :)

прохоров и рынок труда

Вот, наверное, чем должна была быть обусловлена сравнительно низкая стоимость ё-биля... :bs:

Хотя на самом деле это был очень правильный законопроект... :( Так что это характеристика не столько Прохорова, сколько... Ну, сами знаете :an:

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все очень подробно описано в Авторевю №1 за 2011 год :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

морда слишком большая, фары и окна слишком маленькие... :crazy:

первые ассоциации, не в обиду машинке и разрабам - вот что значит "глаз на жопу натянуть" :-D

а зеленый с белым ничё так)

Изменено пользователем alenka_tula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная машинка время покажет)) Если уж правительство попробовало. как в одно время с Ладой Калиной, значить в народ будет продаватся,может со временем и появятся достойные сервисы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтвердится ВСЁ, что заявлено - то это будет классный автомобиль )) Прямо таки надежда автопрома )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот и цены на Ё-мобиль...
/>http://news.mail.ru/economics/5909223/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и предзаказ http://www.yo-auto.ru/yo-mobile/pre-order/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал технические характеристики. Цитата: "Максимальная скорость: 120 км/час (ограничена электроникой и законодательно)" :blink:. Купишь такой авто и сразу надо искать хаккера, чтоб снял это ограничение :fly: . Ну не покатит в России такая фича :russciy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал технические характеристики. Цитата: "Максимальная скорость: 120 км/час (ограничена электроникой и законодательно)" :blink:. Купишь такой авто и сразу надо искать хаккера, чтоб снял это ограничение :fly: . Ну не покатит в России такая фича :russciy: .

да лан у нас в стране много сис админов которые шарят в таких делах они могут разблокировать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан у нас в стране много сис админов которые шарят в таких делах они могут разблокировать :crazy:

сис админы слегка другим занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сис админы слегка другим занимаются...

алло, сисадмин? да. у меня чайник не включается, вы должны в этом разбираться. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня друзья сис админы могут и такое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня друзья сис админы могут и такое =)

ну да, а еще мы можем мыть полы и протирать пыль. это же не значит, что это наши обязанности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыживоды вовсю заказывают, ё-кроссовер.

Мож присоединиться?

Уж больно привлекает себестоимость. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в живую не увижу,не прокачусь,даже думать об этом ЧУДЕ не буду! :af: Кота в мешке брать?! считаю ГЛУПО!!!

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teter71, вот это-то и останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился. на мой взгляд очень удобно по городу перемещаться.небольшая. интересный дизайн. да и характеристики вполне. явно по городу не будешь гонять больше 120 км/ч. хотя кто как ездит. я даже записалась на бронь)))я №67090 ..а чтоб колесить по просторам России или съездить в гости в другой город можно и на другой машине. По мне так, что в семье должно быть 2 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в живую не увижу,не прокачусь,даже думать об этом ЧУДЕ не буду!

присоединяюсь) :pivo: тоже хотелось бы посидеть, т.к скорпулёзно отношусь к месту своему водительскому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, что в семье должно быть 2 машины.

А по мне так всё-таки 3 машины в семье должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так всё-таки 3 машины в семье должно быть.

АГА! И жить на Канарах! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти