Ремонт двигателя


LIHVIN

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует вот что,где в Туле делают качественный ремонт двигателя??? :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чем сам ни кто не сделает, ни кто не будет замарачиваться с подгонкой по весу или с нормальной притиркой клапанов :af:

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно интересует вот что,где в Туле делают качественный ремонт двигателя??? :af:


/>http://avtoforum.net.ru/topic/1452-rx-8-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB/

вот тут говорили про очень хорошего спеца, который даже ламборжини чинил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://avtoforum.net.ru/topic/1452-rx-8-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB/

вот тут говорили про очень хорошего спеца, который даже ламборжини чинил )))

он у меня в рабстве ближайшее 5 лет))) могу отдать его на недельку, если будешь кормить хотя бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитаешь о ремонтах :ah: и приходишь к выводу,что проще и дешевле самому сделать :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умеешь конечно,а то потом........... :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умеешь конечно,а то потом........... :)

Ну что б часто я моторами конечно не занимался,так помогал несколько раз,вот и решил найти кто в этом соображает хорошо :) ,ну уж если прийдётся то буду сам делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что б часто я моторами конечно не занимался,так помогал несколько раз,вот и решил найти кто в этом соображает хорошо :) ,ну уж если прийдётся то буду сам делать. :)

Купи книгу с подробным описанием ремонта и сделай сам,там ни чего особо сложного нет, заодно получишь бесценный опыт и полны радости штаны. Как говорится: Глаза боятца-а руки делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти