Кто нибудь пользовался такой штукой.


kola

Рекомендуемые сообщения

URL=http://www.radikal.ru]c0ee90a9a19a.jpg

Ответьте пожалуйста кто нибудь пользовался вот такой штукой

MEGUIAR’S QUIK DETAILER INTERIOR SPRAY

Придаёт она блеск или нет?

Вот перевод к этой штуке.

G-13616 Про-во MEGUAIR'S Упак. 473 мл

Quik Interior Detailer™

Универсальный очиститель для интерьера автомобиля

Эффективное средство для быстрой очистки поверхности внутренней отделки салона. Для регулярного использования с целью придания профессионального «детайлингового вида» салону. За 5 минут обработки данным средством салон приобретает свежий вид и приятный запах. Качественно и быстро очищает поверхность пластиковых, виниловых, резиновых и металлических деталей внутренней отделки, а также аудио- и видеоаппаратуры. Мягкая, содержащая смазочные компоненты, формула деликатно очищает поверхность от пыли, грязи, следов касания рук. В отличие от традиционных средств, которые сами часто оставляют следы своего применения, этот очиститель заявляет о себе только исключительной чистотой и свежестью.

ПРИМЕНЕНИЕ: Хорошо взболтайте перед употреблением. Для лучшего результата используйте Meguiar’s Supreme Shine Microfiber Towel. Применяйте на прохладной на ощупь поверхности. Для пробы сначала нанесите состав на часть поверхности. С помощью сухого хлопчатобумажного махрового полотенца или микрофибры быстро распределите очиститель по поверхности. Используйте сухую часть полотенца для вытирания поверхности и снятия излишков состава; влажную часть – для повторения процесса очистки. Не допускайте высыхания очистителя на поверхности.

СОСТАВ: Изопарафиновые углеводороды, гликольацетат, функциональные добавки.

ВНИМАНИЕ: Может вызывать раздражение глаз и кожи. В случае попадания в глаза промойте их теплой водой, при необходимости обратитесь к врачу. При попадании на кожу промойте водой с мылом. Храните в недоступном для детей месте.

Сделано в США

Пр-во MEGUIR*S Inc., Irvin, CA 92614

Товар сертифицирован

Про блеск ни слова!!!

Но может кто нибудь использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно таким не пользовался :bf: Но есть аналоги, которые не хуже, а я бы сказал значительно профессиональнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно таким не пользовался :) Но есть аналоги, которые не хуже, а я бы сказал значительно профессиональнее...

А можно ссылочку, мне главное чтобы блеска не было. :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку, мне главное чтобы блеска не было.

Тут всё зависит от бюджета :bf: У BMW очень классная косметика, но не дешевая :)

Я в основном очищаю пенным очистителем всё, а затем уже матовой полиролью, чтобы не было белёсых разводов. И то и то Hi Gear(Из того что концерна AGA, что и MEGUIAR’S), недорогой универсальный продукт. У TurtleWax есть дорогая линейка косметики для интерьера. Всякие очистители, пенки и т.д Всё решает цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот кстати выложил всю линейку http://shop-skoda.ru/category/meguairs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Вот интересный продукт:


>http://youtu.be/p5ZhVv1bnT0


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти