Автомобили ГАЗ


SolAN

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Сейчас большинство автолюбителей ( в основном - молодежь, и в основном - ЛЮБИТЕЛИ) как-то не расположены к Автомобилю Волга. А что вы можете сказать об этой Машине. ТОлько просьба, объективные замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даж не знаю что сказать, я вроде не старик, но мне Волги всегда нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей жене очень понравился дизайн новой волги! Их гнали из Нижнего, мы в рязанской области их видели. Жене очень трудно угодить, ей иномарки далеко не все нравятся, а тут Волга понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей жене очень понравился дизайн новой волги! Их гнали из Нижнего, мы в рязанской области их видели. Жене очень трудно угодить, ей иномарки далеко не все нравятся, а тут Волга понравилась!

[/quo

дИЗАЙН ТО ВРОДЕ НИЧЕГО,НО ВСЕ РАВНО ПРОБЛЕМНАЯ МАШИНА! оДНА ПОДВЕСКА ЗАКОЛЕБАЕТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у волги то подвеска заколебает????да это танк на колёсах,эт не стойки на жигулях менять каждые пол года)))мне волга очень нравиться,единственный минус по которому я её не купил то это большой расход топлива..разоришся с нашими растущими ценами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у волги то подвеска заколебает????да это танк на колёсах,эт не стойки на жигулях менять каждые пол года)))мне волга очень нравиться,единственный минус по которому я её не купил то это большой расход топлива..разоришся с нашими растущими ценами)))

Я имел в виду шкворня шприцевать периодически! да и гниют они почему то очень быстро! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того как гниют - не быстрее и не медленнее других машин от нашего автопрома. А про шкворня, так их уже нет вроде как давно, ни на 3110 ни на 3102 ( ну в принципе и машин таких не продают, но там изменили подвеску), а вот в Сайбере вообще ничего не надо шпринцевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было две волги, первая с 402 двиглом ,вторая с 409 форсированный( списанная с белого дома)! так вот про подвеску плохово могу сказать только одно-ресоры скрипят почти всегда! у 402 второго движка если не течет масло,значит его тем нет!

раньше с шкворневой подвеской были они все, так вот если их шприцевать хорошей смазкой то сносу ей небыло ( шприцевал сам где то раз в два месяца!

машина зверь, но если разгонишь то потом можешь не остановить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина зверь, но если разгонишь то потом можешь не остановить!

Эт да, есть такое дело, я как-то на отцовой 2410 с двигателем 2401 ездил на свадьбу, так вот я там старался не отставать. Ехали из Зайцево в Ленинском районе в Теплое, так вот я нигде не отставал, и я был удивлён, что она ехала 140!!! км/ч!!! Я офигел!!! Я конечно поимаю, что это не большая скорость, но на таком движке - это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ скорость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нормальная машина, все молотоком можно починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне машина нравиться, просторная, по динамике хорошая. Молотком реально можно ее сделать :hihihi: , уже пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал когда то на волгах. плохого не скажу про 3110 с 406-м мотором. а вот 31105 была с крайслеровским движком, та заколебала. кондей ни к черту, за полгода по гарантии заменили два вентилятора охлаждения двигателя, коробку через год заменили тоже. рессоры перестают скрипеть только после полного разбора с промазкой. шкворня уже лет пять не выпускают. расход большой. в остальном всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то отвозил мужика пьяного,владельца газ 2410,домой.Говорю ему: сцепление прокачать надо,со второго качка только нормально работает.а он мне:знаю,только у меня там не тормозуха залита,а растительное масло!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По поводу подвески хочу сказать, у меня 3110 2003 года. Езжу на ней с 2006, шаровые спереди ниразу не менял и не предвидится, сзади помучался чуток с фтулками резиновыми что серьгами зажимаются (стирались за год) о проблеме забыл после установки полеуритана. За всё время использования автомобиля на запчасти потратил максимум 20.000р. ставлю всё сам потомучто за сервисом всё доделовать или переделовать приходится (в основном рукожопы одни)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти