Дороги Тулы и Тульской области.


kola

Рекомендуемые сообщения

Ещё, дорога Щёкино - Одоев. Щёкинский район, дорога очень хорошая, но надо быть осторожным, часто ГАИшники тусуются. Когда свернёшь с трассы Крым, то они могут быть:

1 - через пару километров на повороте в сторону Карьера;

2 - перед/в/сразу после деревни Захаровка;

3 - в районе поворота на Селиваново;

4 - также как и в п. 2 - перед/в/после поселка Пришня;

5 - сразу после Пришни есть спуск, вот там очень часто стоят, но в соновном ловят тех кто едит со стороны Одоева;

6 - редко, но всё-таки встречаются перед/в/сразу после Крапивны.

Вообщем гайцы на этом участке дороги частенько стоят, дорога очень хорошая!

Но расслаблятся не стоит, как только въедите в Одоевский район, дорога сначало будет хорошая, но проехав несколько километров, вот честное слово, забыл как называется деревня, есть спуск, и вот до половины этого спуска лежит хороший новый асфальт, а вторая половина состоит из срезанного асфальта, ну и очень плохой асфальт. Да и дорога дальше пойдёт очень плохая, местами с очень большими ямами (а ещё пару лет назад, там дорога была ничего). Ну и так почти до самого Одоева, местами с ямами, местами ничего.

Много букв получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А в Рязань никто не катался? Что скажите про дорогу? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Тулы? оптимально через Венев. до Венева дорога на 4, но много населенных пунктов. ям и засад практически нет.

Далее - через сам венев и на Серебряные пруды до пересечения с М6. Сам Венев - на 3, за Веневом километров 5 - аналогично. Далее - на 4. М6 - на отлично, за исключением имеющихся мест ремонта. по М6 - километров 40, до перекрестка с дорогой Михайолов - Рязань. Здесь уходим на развязку и далее до самой Рязани дорога на 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был удивлен... на рязанке идеальная дорога :crazy: расширили её очень даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостное известие. Завра поеду в гараж посмотрю, если честно последие пол года инстинкт выработался не ездить там, всегда пользовался проспектом не смотря не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. на рязанке чудеснейшая дорога!!!!Одно удовольствие по ней кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. на рязанке чудеснейшая дорога!!!!Одно удовольствие по ней кататься.

о, да..... вчера ночью и сегодня днем испытал кайф когда по ней ехал ...это супер :)))) хоть одна нормальная дорога в городе:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте теперь в пятницу будем кататся по рязанке и получать удовольствие колективно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не сбыточные мечты :lol::bs:

если было бы так,то не жалко транспортный налог платить,а так платим за разбитую подвеску )))

Изменено пользователем Dimon_71_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Липок дорога ПИПЕЦ!!!! Особенно в городе,такое впечатление,что полигон для танков!

О, дааааааааааа! На рыбалку летом через Липки ездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дааааааааааа! На рыбалку летом через Липки ездим...

как не иронично это звучит рязанка раньше была одной из худших а сегодня наверное самая лучшая в городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не иронично это звучит рязанка раньше была одной из худших а сегодня наверное самая лучшая в городе :)

Думаешь, в Липках тоже дорогу сделают?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, в Липках тоже дорогу сделают?:blink:

если в Киреевске начали дорогами заниматся, то и до Липок наверное добирутся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездила в Богородицк. Отличная дорога. вот только по Киреевскому району местами еще не доделали дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в Киреевске начали дорогами заниматся, то и до Липок наверное добирутся :rolleyes:

Если смогут доехать:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смогут доехать:rolleyes:

Эти смогут :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

В г.Шую ни кто не ездил? Как там дорога, не в курсе?

Интересует отрезок Лежнево-Шуя.

Поеду с Алексина. Москву хочу обогнуть по Московскому большому кольцу от Симферопольского шоссе до Горьковского и уйти на Владимир.

Как состояние этой большой Московской кольцевой на этом отрезке.

Буду признателен за инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В г.Шую ни кто не ездил? Как там дорога, не в курсе?

Интересует отрезок Лежнево-Шуя.

Поеду с Алексина. Москву хочу обогнуть по Московскому большому кольцу от Симферопольского шоссе до Горьковского и уйти на Владимир.

Как состояние этой большой Московской кольцевой на этом отрезке.

Буду признателен за инфу :)

Привет! Я у мужа поинтересовалась, он часто ездит на дольняки, так вот от Симферопольского шоссе до Горьковского дорога отличная, по одной полосе в каждую сторону,но асфальт новый. Дальше до Владимира - супер.А вот на отрезке Лежнево-Шуя точно не знает. Раньше была не очень. Буду рада, если инфа пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я у мужа поинтересовалась, он часто ездит на дольняки, так вот от Симферопольского шоссе до Горьковского дорога отличная, по одной полосе в каждую сторону,но асфальт новый. Дальше до Владимира - супер.А вот на отрезке Лежнево-Шуя точно не знает. Раньше была не очень. Буду рада, если инфа пригодится.

Большое спасибо :)

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да никак теперь, если едите со стороны Новомосковкого шоссе, то никак, не нарушая правила, ибо там повезили знак, "поворот направо запрещён", и кирпич. Соответственно и со стороны Калужского шоссе теперь не проехать, а на Матизе я бы сейчас туда не сувался, там такая ЯМИЩА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак теперь,а на Матизе я бы сейчас туда не сувался, там такая ЯМИЩА!

А если свернуть на первом сфетофоре по Рязанке, если ехать с Калужского шоссе, дорога не приведёт в Скуратово?

И ещё вопрос, дворами через Рязанскую, 20, проехать тоже никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я там конечно давненько не был месяца 3 так (но по пьяной дороге как то всегда ездили нормально) на светофоре (пересечение Рязанской и Городской пер. можно проехать направо (от калужки если ехать) до улицы хз как называется))))) и там опять направо и по ней пилить. Сразу говорю дороги не айс.

PS Если найдешь через 20 дом проезд скажи ))))))(если я правильно понял и это одноэтажный сектор около светофора для глухих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти