Дороги Тулы и Тульской области.


kola

Рекомендуемые сообщения

А кто нить есть с Щекино че там на центральной улице за байда все едут один ряд вперед один навстречу по центру фура может поместиться еще но никто не лезет в чем дело? :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если найдешь через 20 дом проезд скажи ))))))(если я правильно понял и это одноэтажный сектор около светофора для глухих)

кажись да...это первый сфетофор после моста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить есть с Щекино че там на центральной улице за байда все едут один ряд вперед один навстречу по центру фура может поместиться еще но никто не лезет в чем дело? :ay:

мне кажется там всегда так!Потому что после кольца не доезжая автовокзала поворот налево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 20 домом скажу так все равно в итоге на проспект придеться вылезти прямого пути нет :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 20 домом скажу так все равно в итоге на проспект придеться вылезти прямого пути нет :ay:

причем вылезти можно только в сторону Линии, но никак не на Калужское шоссе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить есть с Щекино че там на центральной улице за байда все едут один ряд вперед один навстречу по центру фура может поместиться еще но никто не лезет в чем дело? :ay:

Там знак 40))) и постоянно менты с радаром, так что смысла нет выезжать в левую полосу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там знак 40))) и постоянно менты с радаром, так что смысла нет выезжать в левую полосу))))

Черт то то я подумал что-то все так тащатся а я тааааакой умный по середке 80 топлю :rolleyes:

причем вылезти можно только в сторону Линии, но никак не на Калужское шоссе(((

Я что то не понимать ))) если на Рязанку не вылезать, а с Овражной сразу вверх окольными путями до пр.Ленина и дальше прямым ходом в Скуратово...

А если на Рязанку то там 3 поворота на скуратово (1 - окло АЗС, 2 - на кирпичный(завод) ведет, 3 - за автосолонами и АЗС(ТНК вроде) дорога направо тоже на кирпичный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Подскажите пожалуйста как состояние Алексинского шоссе,если въезжать в Тулу со стороны М2???

Очень давно там не ездил, буду признателен за ответы :rolleyes:

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Выезд с ул.Ряжской на ул.Галкина знак весит 3.18.1 поворот на право запрещён

Чем он там мотивируется?? Выезжаешь же на свою полосу...

Bezimyanni_5014045_3511255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Галкина всегда сложно объяснить появление различных знаков... В данном случае скорее всего посчитали что поворот направо слишком резкий, не каждый автомобиль сможет в него вписаться(грузовики и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Галкина всегда сложно объяснить появление различных знаков... В данном случае скорее всего посчитали что поворот направо слишком резкий, не каждый автомобиль сможет в него вписаться(грузовики и т.д)

А сколько штраф за этот знак???

Там же получается без выезда на встречку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи 300 рублей штраф, т.к там нет одностороннего движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти