Улучшим наш форум вместе!


Рекомендуемые сообщения

А у меня такой вопрос. С месяца 1.5 назад у меня перестал открываться форум в полной версии на телефоне, т.е. открывается какая-то суперупрощённая мобильная версия, а когда жмёшь на ссылку "полная версия" открывает всю ту же мобильную версию. Думал сначала, что Опера тупит, но и через другой браузер такая же фигня и с другого телефона заходил, тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня такой вопрос. С месяца 1.5 назад у меня перестал открываться форум в полной версии на телефоне, т.е. открывается какая-то суперупрощённая мобильная версия, а когда жмёшь на ссылку "полная версия" открывает всю ту же мобильную версию. Думал сначала, что Опера тупит, но и через другой браузер такая же фигня и с другого телефона заходил, тоже самое.

тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос. С месяца 1.5 назад у меня перестал открываться форум в полной версии на телефоне, т.е. открывается какая-то суперупрощённая мобильная версия, а когда жмёшь на ссылку "полная версия" открывает всю ту же мобильную версию. Думал сначала, что Опера тупит, но и через другой браузер такая же фигня и с другого телефона заходил, тоже самое.

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно, полная версия заработала, только вот при зуме скроллинг по горизонтали не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемая администрация!


 


А нельзя ли раскрасить ники разными цветами по группам? Так проще было бы различать пользователей. Вот, например, красным раскрашена администрация, зелёным - активисты, и всё. Остальные все чёренькие и унылые.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!

 

А нельзя ли раскрасить ники разными цветами по группам? Так проще было бы различать пользователей. Вот, например, красным раскрашена администрация, зелёным - активисты, и всё. Остальные все чёренькие и унылые.

ну что уж поделать, раз все так и есть )) черненькие и унылые )))

 

хотя активных флудеров можно в розовый покрасить )) админ, бери кисть, рисуй! ))

Изменено пользователем SpIDeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!

 

А нельзя ли раскрасить ники разными цветами по группам? Так проще было бы различать пользователей. Вот, например, красным раскрашена администрация, зелёным - активисты, и всё. Остальные все чёренькие и унылые.

ну что уж поделать, раз все так и есть )) черненькие и унылые )))

 

хотя активных флудеров можно в розовый покрасить )) админ, бери кисть, рисуй! ))

 

мальчиков в синий , девочек в розовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тех кто неопределился например серым


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hihihi:  как это не определился? со своим полом не определился?  :lol:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hihihi:  как это не определился? со своим полом не определился?  :lol:

да я когда какую то тему читала видела такого чела... ТАКОЕ???     там было:   "пол: не определился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня периодически дико тормозит , особенно при отправке ответа .


При том в это же время на других нормально. Может конечно и у меня одного (йота анлим тоже не панацея). 


Не сказать что критично но напрягает - грохаешь по кнопкам , нажимаешь "отправить" и можно ждать и три и пять минут. При том если не дожидаться пока отправилось а обновить страницу то сообщение уже на форуме.


кукисы чистил , браузеры разные пробовал - эфекта ноль.


У меня одного такая байда или проблема известна? Как то больше ночами проявляется.


Изменено пользователем tulatruck.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще время отклика достаточно быстрое :) Не должно тормозить, но попробую оптимизировать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин , по крайней мере у меня изменения заметны , не знаю почему , может случайность - но задержка в отправке осталась (вроде подсократилась но всё равно есть ,с минуту) , а вот вызов на редактирование и отправка обратно - мигом (раньше тоже висло).


Если что делалось - спасибо .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвисает,бывает что на отправке виснет...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, почему, когда ты загружаешь фотки - они во весь экран!, а когда я - они получаются как маленькие скриншоты.. Что я делаю не так?


 


 


(я про тему Фото на своб. тематику)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем такую фигню выдает Trend Micro Titanium на данный форум...


http://clip2net.com/s/5isNSN


http://clip2net.com/s/5isIMb


 


Trend Micro Titanium


Изменено пользователем Alex-Black71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема Яндекса, у него паранойя на тему вирусов, на сайте нет вредоносных скриптов... Но периодически Яша ловит глюк, потом снимает пометку о вирусе :) Повлиять на них сложно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти