teter71

Грустная история

Рекомендуемые сообщения

Ты в последнем ролике себя не узнаешь??????? Вот ЭТО и есть твоя реальность!!!!!! печально...........

Ты бы поаккуратнее в выражениях и в количестве знаков припинания.. а то вон уже слюна от бешенства и возмущения пошла)))

Поделиться сообщением

Ты бы поаккуратнее в выражениях и в количестве знаков припинания.. а то вон уже слюна от бешенства и возмущения пошла)))

А это и есть реальность!!! Все злые и раздражительные, надо уметь свои эмоции и негатив отводить в правильное русло, я постарше тебя и вижу больше как меняються люди....А такие фильмы, ролики это напоминание НАМ кто МЫ есть на самом деле!!!!

Поделиться сообщением

вот плохо, что вы этот фильм с подсказки только вспоминаете... все мультяшки и дешовские титаники...

парень, который плачет над Титаником ничего кроме жалости вызвать не может.

в этой говножизни надо реально смотреть на вещи и не распускать слюни на картинки.

Цинизм - это сейчас модно, да )

Хороший видеоролик... про воробья. В следующий раз, сердясь за что-то на близких людей, двадцать раз подумаю.

Поделиться сообщением

А это и есть реальность!!! Все злые и раздражительные, надо уметь свои эмоции и негатив отводить в правильное русло, я постарше тебя и вижу больше как меняються люди....А такие фильмы, ролики это напоминание НАМ кто МЫ есть на самом деле!!!!

мир дружба жвачка) ага? :)

Поделиться сообщением

:bs::meditiruy:

Поделиться сообщением

Хороший видеоролик... про воробья. В следующий раз, сердясь за что-то на близких людей, двадцать раз подумаю.

все равно некорректно сравнивать трехлетнего ребенка, который только научился что-то говорить и не особо понимает смысла сказанных им слов, и взрослого, умудренного опытом мужчину, который все понимает и уловил момент постебаться над сыном, который уже вырос.

Я, например, очень мало помню из 3х летнего возраста... :(

Изменено пользователем alenka_tula

Поделиться сообщением

все равно некорректно сравнивать трехлетнего ребенка, который только научился что-то говорить и не особо понимает смысла сказанных им слов, и взрослого, умудренного опытом мужчину, который все понимает и уловил момент постебаться над сыном, который уже вырос.

Когда у тебя будут дети ты поймешь и оценишь! ПОВЕРЬ!!!

Поделиться сообщением

Когда у тебя будут дети ты поймешь и оценишь! ПОВЕРЬ!!!

дожить бы))))

мне пока хватает племяшки... спасибо.. ага... вынос мозга, согласна) но стебаться над ними через 20 лет... неа)

Изменено пользователем alenka_tula

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажется, что докапываться до глубокого смысла тут не стоит, потому что суть-то в общем не в этом.. Родители не только в три годика терпят от детей всякие несносности :)) Про 14-16 лет-то свои все помнят, наверное... А мы нетерпимы порой. Прям грустно даже стало (

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажется, что докапываться до глубокого смысла тут не стоит, потому что суть-то в общем не в этом.. Родители не только в три годика терпят от детей всякие несносности :)) Про 14-16 лет-то свои все помнят, наверное... А мы нетерпимы порой. Прям грустно даже стало (

ну не скажи... маленький ребенок и взрослый человек - две ОЙ какие большие разницы...

Поделиться сообщением

Значит, мы просто по-разному поняли этот ролик :)

Поделиться сообщением

ну не скажи... маленький ребенок и взрослый человек - две ОЙ какие большие разницы...

Не скажи!!! Весь фокус в том на сколько ты себя чуствуешь! на вид 30, в душе 18 как то так!

Поделиться сообщением

да я не о том. ладно. закрыли тему. мы друг друга не понимаем) я до вас другое об этом ролике пыталась донести...

как говорилось в параллельной теме, "врачи не лечат отсутствие чувства юмора"...

Поделиться сообщением

Юмора вообще не вижу, это реальность!!!

Поделиться сообщением

Сдесь по мое му еще не выкладывали!  http://youtu.be/lWYyZ7_Ssu8

Изменено пользователем teter71

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти