Skoda Octavia 2 TSi [Admin]


Admin

Рекомендуемые сообщения

полтишка, будем ждать пока упадёт в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеры в штатные места на разные другие точилы по 20-30 рублей вроде стоят, поэтому все-таки "О-го! =-O" Да и по звучанию многим пионер больше кенвуда нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеры в штатные места на разные другие точилы по 20-30 рублей вроде стоят, поэтому все-таки "О-го! " Да и по звучанию многим пионер больше кенвуда нравится.

Покажи мне пионер с гармином, кан шиной, тв, громкой связью и рамкой под шкоду за 20-30 тысяч куплю не раздумывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебяж место по моему позволяет и мафон обычный воткнуть и 2Дин еще с навигацией и т.д. Я думаю что Kenwood DNX520VBT не будет играть,характеристики не впечатляют,купи раздельную систему и будет тебе хорошо!,то есть музыка отдельно,а кино и навигация сама по себе. =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне пионер с гармином, кан шиной, тв, громкой связью и рамкой под шкоду за 20-30 тысяч куплю не раздумывая

Не, не, я так не играю! =-O М.б. гармин и круо среди навигаторов - сам я до сих пор езжу по карте, поэтому спорить не буду.Кан шина - что такое вообще не знаю. Громкая связсь - редкость? А рамка под шкоду... ну, я ж говорю - на др. точилы! =-O

Сейчас наскоро проглядел рынок - да,давно я не интересовался 2-дин мультимедия, все с подобным функционалом около полтоса и стоит. Но все равно - о-го! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Артур, не знаю, как тебе после альпайна с процессором будет, но ИМХО кенвуд версус пионер лучше отыгрывает середину, чуть глухой, но из-за этого более мягкий звук, мне нравится на классической раскладке фронт-саб. Это я про звук. =-O

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая фоточка:

z_01bdd295.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне пионер с гармином, кан шиной, тв, громкой связью и рамкой под шкоду за 20-30 тысяч куплю не раздумывая

А что в шкодах full-can есть?

Такие комбайны для штатных шин за 20-30 тр народ расхватывает, по скольку они заменяют экран штатного бортового компа, даже кетай. Т к родные от 50 стОят.

Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в шкодах full-can есть?

Такие комбайны для штатных шин за 20-30 тр народ расхватывает, по скольку они заменяют экран штатного бортового компа, даже кетай. Т к родные от 50 стОят.

Ни одна, ни китайская, ни родная голова не выводит информацию штатного борткомпьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна, ни китайская, ни родная голова не выводит информацию штатного борткомпьютера.

У меня показывает информацию с парктроника, показывает регулировки обогрева и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна, ни китайская, ни родная голова не выводит информацию штатного борткомпьютера.

Да ну? :af:

В С4 к примеру, полная замена экрана БК, парктроники штатные!, ну и прочая хрень. Вон у Admina тоже самое. только шины могут быть разные.

Это если просто 2din мафон воткнуть ничего не получишь соответственно, ну и прикончишь другие приятные фишки как управления с руля, стерео звук парктроника через акустику. Это к примеру, у всех по разному.

По этому такие мафоны дороже... :ap: За функционал надо платить.

Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня показывает информацию с парктроника, показывает регулировки обогрева и т.д

Да и у меня показывает, но это не показания борткомпа. Магнитола же у тебя не показывает: пробег, скорость, температуру масла, статус автомобиля и др. Да и контроль лампочек выводится ни на магнитолу а на Макси-Дот. Магнитола же отображает показания климата/кондиционера, различные обогревы (стекла, сидений), парктроник, некоторые показывают время. Ну и всё. Остальные функции у неё мультимедийные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanish, дело в том за вышеописанные функции отвечают разные блоки управления и как сказано выше установка обычного 2 din угробит эти примочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, с этим никто не спорит, хотя есть кетайские мафоны с отображением того, что выводится на штатных, но на тих всё же много нареканий, и приходится колхозить, добавляя различные блоки переходники, но и это не всегда помогает. И всё равно, то что выводится на магнитоле - это же не показания борткомпьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же не показания борткомпьютера.

Применительно к себе...

Моментальный расход, средний расход и все что с этим связано, управление аудио-функциями, дата-время-язык, ошибки-тестирование, инфа о состоянии систем: абс\есп,падушки безопасности, отображает активированные\не активные функции...

То что вспомнил на вскидку.Это показания БК?

У нас где стоит такой мафон, просто нет экрана БК. Все на него выводится и управляется.

Сорри за офтоп... тема не про ситроены :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это показания БК. Просто на Ситроене музыка не так реализована, и там и БК и мультимедиа. А на Шкоде для этого есть БК, или Макси-Дот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот со свадьбы фотки:

y_5dd08d3c.jpg

x_3e735ab6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот со свадьбы фотки:

x_3e735ab6.jpg

Так я не понял если жених то где галстук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял если жених то где галстук

А кто сказал что я жених))) Я пока не планирую!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,но уж очень приличная форма одежды. И потом почему не собраться. Хоть и хорошие дело БРАКОМ не назовут. Но ведь когда ни когда придётся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит швадьбу откатать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит швадьбу откатать то?

Для одноклубников бесплатно))))

:ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти