Skoda Octavia 2 TSi [Admin]


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вот такая, ещё без наклеек и на транзитах:

z_494f1d45.jpg

z_22cdfd2a.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль достался с двигателем 1,8 турбо. (TSI буквенное обозначение BZB — 160 лошадиных сил) После фабии динамика сказочная. В стоке вжимает в кресло аш мама не горюй!)

Являюсь фанатом механики, поэтому шестиступка!

Комплектация elegance, сиденья правда обычные, а так раздельный климат контроль, дефлектор воздуха для задних пассажиров, парктроник, обогрев сидений(в том числе задних), кожаный руль, кожаный ручник, много допов, крючки в багажнике, накладки на пороги и т.д

Магнитола audience, с чейнджером на 6 дисков и кнопками на руле.

Машиной доволен, мягкая, приемистая, комфортная ну и внешне очень нравится.(Больше чем FL, не в обиду владельцам), серьёзных недостатков пока что не замечено!

В планах:

-Установка хорошего литья

-Чип тюнинг

-Установка впуск\выпуска

-внешний стайлинг(спойлеры на бамперы и багажник, решетка от milotek)

-улучшение аккустической системы, за счёт установки процессора, усилителей и замены всех динамиков + установка сабвуфера

-тюнинг подвески

-улучшение тормозов

установка boost контролера

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола audience, с чейнджером на 6 дисков и кнопками на руле.

-улучшение аккустической системы, за счёт установки процессора, усилителей и замены всех динамиков + установка сабвуфера

сабвуфер-А что в базе нашкоду не ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабвуфер-А что в базе нашкоду не ставят?

В базе ничего обычно нет))) Всё допы в основном, да и штатный немного не то чего хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год, средняя цена на машины такого года и такой комплектации 600-700 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве брал ?

В Туле, сборка ещё Чешская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу назвать себя Шкода-фаном))) На самом деле машины супер, получаешь фольца, но чуть дешевле.

Из плюсов это Платформа A5 (PQ35):

VW Golf 5 / VW Jetta (1K), VW Golf Plus (5M), VW Touran (1T), VW Caddy (2K), VW Eos (1F), VW Tiguan (5N), VW Scirocco (13), VW Golf 6 (5K), Skoda Octavia II (1Z), Skoda Yeti (5L), Audi A3 (8P), Audi TT 2 (8J), Audi Q3, Seat Leon 2 (1P), Seat Toledo 3 (5P), Seat Altea (5P)

Передняя подвеска Макферсон, задняя независимая :pozdravlau:

В салоне очень комфортно, хорошая шумка. Идёт очень плавно, по трассе максимум пока 200км/ч, но шла без напряга и был ещё большой запас, руль не трепит, машину не швыряет :) Одним словом сказка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот графики чип тюнинга, думаю есть смысл сделать чуть позже:

Skoda-Octavia-18-TSI-Tuning.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://upsolute.ru/index.php?page=chipData&show1=1&chip_id1=Skoda&sub_id=Oktavia2004

Давление какое надо будет узнавать, в принципе можно поставить буст контролер и самому крутить как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графики это хорошо кто в них понимает,а нахрен тебе это нужно ,убей не пойму! :dracula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок можно без проблем до 200 лошадок довести чипом, мне предлагали я чета не решился хотя обещали фирменную прошивку. На своем 210 разгонялся больше не рискнул, по паспорту мой разгоняется до 215, твой должОн до 220.

Мое мнение за эти деньги оооочень достойный аппарат.

З.Ы. Нам теперь надо погоняться чтоб понять чей помой резвее. Движки одинаковые, трансмиссии разные ну и подход к созданию авто был разный, мне ооочень любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Нам теперь надо погоняться чтоб понять чей помой резвее. Движки одинаковые, трансмиссии разные ну и подход к созданию авто был разный, мне ооочень любопытно.

Поддерживаю! Ещё уговаривал ХАМа тоже "прокатится", у него полный привод, но движка ARX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось обойти обманку и поставить светодиодные лампы в габариты. В салоне тоже подсветку изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появился вот такой продукт:

Kenwood DNX520VBT

Встроенная система навигации Garmin (Обновленная платформа), с входящими в комплект картами России (Навиком) и Европы версии V12 для замены штатного головного устройства автомобилей VW, SKODA & SEAT

DNX520VBT_menu_GER.jpg

7-дюймовый широкоформатный цветной VGA ЖК-дисплей

Разработан для замены штатного головного устройства автомобилей VW, SKODA & SEAT

Регулируемый цвет подсветки кнопок и интерфейса (Variable color)

2 AV-Вход (Фронтальный), 1 AV-Выход, 1 Видео вход для камеры заднего обзора (камера поставляется отдельно)

Прямое управление iPod, iPhone через порт USB (Неоходим дополнительный кабель KCA-iP240V)

Встроенный блок Bluetooth (handsfree профиль/SMS профиль)

Встроенная система навигации Garmin (Обновленная платформа), с входящей в комплект картой версии V12

Встроенный декодер информации о загруженности дорог TMC(pro)

Фронтальный слот micro SD для загрузки обновлений навигации и загрузки дополнительных карт местности

Воспроизводимые форматы: DivX, MPEG 1/2 Video File & JPEG File, AAC, WMA, MP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти