Нужна помощь)


Stasia

Рекомендуемые сообщения

Сломалась магнитола- застрял внутри диск и никак его не "выплевывает")) Работает теперь только радио,на диски вообще даже не переключает. Поддается ли это ремонту и что с этим можно сделать?

P.S.варианты "убиться ап стену" и "выкинуть" не предлагать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще стоит написать после чего это произошло (может было что то перед тем как магнитола сломалась) Думаю такая инфа будет полезна знающим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломалась магнитола- застрял внутри диск и никак его не "выплевывает")) Работает теперь только радио,на диски вообще даже не переключает. Поддается ли это ремонту и что с этим можно сделать?

P.S.варианты "убиться ап стену" и "выкинуть" не предлагать)))

под мордой у мафона есть маленькая кнопочка,подлезть к которой можно только иголкой или зубочисткой это ресет магнитолы полный на заводские установки,попробуй его нажми он должен сбросить её в нули,может поможет....у меня такое бывало,кнопочка ета помогала.. :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинцетиком,пинцетиком его и нах...этот корявый диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант нажать на кнопку вытаскивания диска и подцепить его пластиковой корточкой, пролить магнитолу вд40 что бы кениматика отошла или открыть корпус девайса и извлечь диск вручную... ИМХО пробывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попаду на встречу, то вытащим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под мордой у мафона есть маленькая кнопочка

всё решилось нажатием этой чудо-кнопочки!

спасибо Scio и ГРЕХ за руководство и аренду диска))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме, но она очень его навеяла... Такой у меня диск путевый есть, но он зараза почему-то перестал читаться. Есть ли чудо способы его как-то "оживить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме, но она очень его навеяла... Такой у меня диск путевый есть, но он зараза почему-то перестал читаться. Есть ли чудо способы его как-то "оживить"?

а тут два варианта: или диск коцаный, нужно перезаписать его, или глазик запылился в мафоне. нужно разобрать музыку и протереть его аккуратно) и будет вам счастье :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме, но она очень его навеяла... Такой у меня диск путевый есть, но он зараза почему-то перестал читаться. Есть ли чудо способы его как-то "оживить"?

Если царапина, то существует какая то химия которая их убирает (заполняет собой), а так лучше всего наверно перезаписать, еще лучше что б с привода CD (если диск не DVD) Технически там луч лазера имеет больший размер по моему и к царапинам относится немного полояльней. Опыт был с царапаным диском. Магнитолы его не читали, а комп смог. Хоть и попыхтел привод над ним но полностью в итоге считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме, но она очень его навеяла... Такой у меня диск путевый есть, но он зараза почему-то перестал читаться. Есть ли чудо способы его как-то "оживить"?

Есть!!! :crazy:

Выкинуть и купить новый!!! :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!!! :crazy:

Выкинуть и купить новый!!! :bq:

подставка под кофе опять же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!!! :crazy:

Выкинуть и купить новый!!! :bq:

Хочу обратить внимание, что я не спрашивала "куда мне деть диск", интересно чтобы вот музыка на нем заиграла. Да и вариант покупки нового тоже отпадает, это эксклюзив от Барыша :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если царапина, то существует какая то химия которая их убирает (заполняет собой), а так лучше всего наверно перезаписать, еще лучше что б с привода CD (если диск не DVD) Технически там луч лазера имеет больший размер по моему и к царапинам относится немного полояльней. Опыт был с царапаным диском. Магнитолы его не читали, а комп смог. Хоть и попыхтел привод над ним но полностью в итоге считал.

А как это перезаписать?! Ноут его тоже не читает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это перезаписать?! Ноут его тоже не читает(((

Если хочешь я могу попробовать слить тебе на флэшку

Изменено пользователем instruments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это эксклюзив от Барыша

=-O С Этого и надо было начинать!

Турция :-D Самергаден :crazy: Танцы на столе и некончающиеся коктейли :-D:bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти