Ваш первый опыт


Stasia

Рекомендуемые сообщения

Она просто смотрит как я ездию (имхо аккуратно :-D ), как остальные ездиют. Страшно становится. :blink: Я то верю что справится, главное перебороть себя.

Ну да, лучше за город. Трасса это уж совсем экстрим.

Автодром какой? Желательно чтоб много ровного места, народу что б меньше было наверно не реально. Сто лет на автодромах не был.

Чтоб девушка учила... :bn: попробую пока сам, пару человек учил уже. Правда не на своей :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто смотрит как я ездию (имхо аккуратно :-D ), как остальные ездиют. Страшно становится. :blink: Я то верю что справится, главное перебороть себя.

Ну да, лучше за город. Трасса это уж совсем экстрим.

Автодром какой? Желательно чтоб много ровного места, народу что б меньше было наверно не реально. Сто лет на автодромах не был.

Чтоб девушка учила... :bn: попробую пока сам, пару человек учил уже. Правда не на своей :-D

автодром в заречье. ул. Карпова кажется. он круглосуточный даже. ночью там машин нет, сама один раз каталась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки пусть поездит с девушкой)) наверняка же у неё есть подружки на колёсах. надо, чтобы она увидела и поняла, как это здорово и замечательно, чтоб увидела, что девушка тоже может водить. мне кажется тогда у неё долно проснуться желание научиться. а если будет желание, то сможет и страх перебороть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не совсем поняла, а права то у девушки есть? вы ее на Тула-Москва посылаете? А если нет, могу порекомендовать хорошего инструктора автошколы, на моей памяти у него еще ни один ученик, который реально учился экзамен не завалил, (бабки и блат в ГАИ ни причем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malvinka Прав пока конечно нет. Это будет вторым этапом :rolleyes: Так что обращусь если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз пробовала по полю на ниве...ощущения жуткие...никак не могла одновременно сконцентрироваться и на руле и на педалях...а моя вторая половина, сидевшая рядом на тот момент очень сильно ругалась...когда я допускала ошибки...а я ни чего кроме них и не делала)) Я даже подумала, что вождение, не для меня...Но потом интерес и общение с добрыми друзьями все же сыграли свою роль..и я решила еще разок прокатится, чтобы понять хочу ли вообще учится ездить...мое ли это...поехали с другом на автодром на Рязанке...с уверенностью заявляю, что от хорошего учителя зависит все!!! Он привил мне любовь к вождению!! Не ругался, когда глохла...спокойно все объяснял и я почувствовала такой драйв и азарт, когда начало получатся, что решила непременно идти в автошколу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти