Ремонт автомагнитол


Robin

Рекомендуемые сообщения

Проблема такова - на 2 DIN магнитоле Kenwood перестал работать привод - т.е. какой диск в нее не вставь (двд/сд) покрутит его немного и выдает диск эрор. Подозрение у меня на то что вышел из строя или рас-строился глазок лазера.

Так что неплохо было бы найти человека, который сможет определить неисправность и устранить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7-910-164-74-80 у меня алпаин диски не выплевывал сделал все работало.попробуй позвони может сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова - на 2 DIN магнитоле Kenwood перестал работать привод - т.е. какой диск в нее не вставь (двд/сд) покрутит его немного и выдает диск эрор. Подозрение у меня на то что вышел из строя или рас-строился глазок лазера.

Так что неплохо было бы найти человека, который сможет определить неисправность и устранить ее.

да ты прав скорей всего лазер частично выгорел...у себя на магнитоле я на лазерной головке подкручивал подстроечный резистор(прибавлял ток на лазере)уже год магнитола работает нормально,хотя мне сказали что надо менять контроллер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема была,отвез сервис в криволучье,почистили,все играет. :kiss: все читает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема была,отвез сервис в криволучье,почистили,все играет. :kiss: все читает!

случаем не на Зорге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню улицу,предпоследняя трамвайная остановка,в сторону переезда,сервисный центр самсунг,делают почти все известные бренды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаем не на Зорге?)

нет...это предпоследняя остановка перед стадионом металлург.....и чуть вниз пройти по левой стороне будет здание за забором :kiss:...там не только самсунг....там много разных фирм :at:....но сервисный центр на них на всех один. Единственный минус....если сами сделать не могут везут в москву...а это на месяц:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...это предпоследняя остановка перед стадионом металлург.....и чуть вниз пройти по левой стороне будет здание за забором :crazy:...там не только самсунг....там много разных фирм :crazy:....но сервисный центр на них на всех один. Единственный минус....если сами сделать не могут везут в москву...а это на месяц:)

да да ) знаю там такое дом 1А здание детского сада кажется)) сами посылали клиентов туда))или они к нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да ) знаю там такое дом 1А здание детского сада кажется)) сами посылали клиентов туда))или они к нам))

пардон...по правой стороне :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михеева д 4б. хорошая мастерская выручала не раз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Товарисчи! Подскажите где починить магнитоллу Пионер? В супермаркtnt сказали сервисов в Туле нет по пионеру! Проблема непонятная! Грузит, читает, проигрывает, а звука нетути! С настройками и проводами все в порядке, другую магнитолу поставил, она пашет! Пионер жалко, зачетный мафон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микруха усилка накрылась похоже в худшем случае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микруха усилка накрылась похоже в худшем случае....

скорее всего! Я сначала подумаш может защита срабатывает! Потомв что было уже такое! На блине + на корпус авто замыкал! Но как аказалось все с этим в порядке! Поставил другую магнитолу, она работает! Отдал уже парнишке! В понедельник вердикт вынесут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михеева д 4б. хорошая мастерская выручала не раз.....

банк есть, парикмахерская есть - мастерских нет... :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

проблема с пионером - не работает usb и отходит панель. может кто-нибудь помочь или посоветовать кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с пионером - не работает usb и отходит панель. может кто-нибудь помочь или посоветовать кого?

Могу посоветовать Демидовскую плотину, 18, тлф. 42-58-01, там есть мастерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Демидовскую плотину, 18, тлф. 42-58-01, там есть мастерская.

спасибо, позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти