Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

ИМХО знать бы, в чем отличие...)))

тюнинг -- доработка технической части авто, стайлинг -- визуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тюнинг - это как бы настройка физических показателей автомобиля. А стайлинг - это уже поле для фантазии, самовыражения и просто хобби))

Насчёт облагораживания сидений я сама ещё не совсем представляю весь процесс. Наверное, перетяжку мне самой не осилить, так что начну с чехлов. Самое главное - сделать правильную выкройку. Это не просто для меня,так как никогда не шила и с черчением у меня беда. Но есть идея одна)) Для начала протренируюсь на простынях, если из них получится приличный чехол, то можно смело браться за "чистовик".

А подушки безопасности лучше не разбирать и не закрывать чехлами. Как-то выкроить их таким образом, чтобы подушка смогла беспрепятственно сработать в случае чего. Ну или если не стрёмно, то отключить эти подушки в сиденьях можно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не хочу менять в машине ни внешне, ни внутренне. Она и так очень круто выглядит, и не менне круто ездит:bd::af::-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли смысл кроить, шить, подгонять, еще не известно что в итоге получится, ведь гораздо проще купить себе любимому новые или слегка б/у анатомические кресла с регулировками и хорошей поддержкой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да, кстати о креслах)) я вот уже в другой теме у вас спросила, теперь и тут спрошу: где вы их покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли смысл кроить, шить, подгонять, еще не известно что в итоге получится, ведь гораздо проще купить себе любимому новые или слегка б/у анатомические кресла с регулировками и хорошей поддержкой?...

А если кресла устраивают и все в них есть?! Просто хочется обновить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да, кстати о креслах)) я вот уже в другой теме у вас спросила, теперь и тут спрошу: где вы их покупали?

барахолки на разных автомобильных форумах эт если б/у, а так яндекс знает все.

Кресла в которых все есть это замечательно, я имел ввиду сиденья попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе про яндекс) я спросила, где конкретно именно вы их покупали. я вот смотрела сайт unp в россии, там много всего есть, но цена кусается(( а ещё мне очень понравились кресла, которые продают в магазине "все 4 колеса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно я покупал в UNP на производстве, там же у них и магазин где все модели можно попробовать своей опой или опкой и выбрать подходящее по удобству цвету и т.д. Tолько я брал через клуб-форум lada cc с 20% скидкой. Там же на СС в "запчасти,детали-продажа" можно подобрать хороший б/у вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти