Оператор


Ваш оператор  

69 проголосовавших

  1. 1. Какой у вас оператор сотовой связи?

    • Билайн
      24
    • Мегафон
      20
    • МТС
      22
    • SkyLink
      0
    • Tele2
      10
    • Другой
      2


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мегафон,тариф корпоративный,раздал симки всем друзьям,родственникам,коллегам,между этими симками все разговоры бесплатно, оч :) ень устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже мегафон)))тока тариф не помню....первая минута 1.5 рубля,а дальше разговор бесплатный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в основном на Теле2, билайн оборзел совсем, цены на звонки заоблачные. Ещё с билайновской симки летит спам, везде предлагают отправить смс и получить миллион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.... с этим миллионом задолбали правда.... билайн просто оборзел ...я снего почти не звоню...ТЕЛЕ-2 рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС - супер ноль .

БИЛАЙН - корпоративный , тариф не знаю.звоню,куда хочу,денег не считаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

МТС самый оптимальный, берёт везде и инет стабильный, и цены разумные.

Билайн цены задрал выше небес, оборзели совсем, и не везде по Туле берёт, да и такие места ещё в туле есть и инет с приходом 3G стал выпадать, бесит очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

МТС - супер 0. Правда--- не все друзья на МТС... а так - 1 минута платишь и 9 бесплатно, выгодно. СМС почти не пользуюсь, может 1 или 2 в месяц... и то в крайних случаях, если сильно надо, а трубку "почему-то не берут" ..... Вообще стараюсь всегда переговорить чем буквы калякать. Инетом пользовался год назад... может и пользовался бы... если бы был экран как у айфона или что-то подобное (на Нокиа 6300 - все мелковастенькое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС-ом лет сто пользуюсь :) тариф областной последние полгода, по 15 копеек МТС, и по рубль с чем-то остальным, смски практически бесплатно по МТС-бонус :) В интернет с телефона не лазию, выросла уже :ax:

правда на даче по веневке не берет, зараза, там у нас специально билайн, как домашний стационарный :ax: (просто вышку построили рядом с дачей)

когда был билайн лет пять назад, на мой номер постоянно звонили : Иван Иваныча хочу, видимо начальник большой был, это раздражало :ax: , правда когда тетки звонили, раздражались они :ax: :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

би-лайн позабыт, позаброшен)

пользуюсь услугами МТС, тариф "Супер 0",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

би-лайн позабыт, позаброшен)

пользуюсь услугами МТС, тариф "Супер 0",

TELE2 рулит! Больше 50р в месяц не выходит, как ни старался.

Очень порадовало, когда ехали в Крым на всём протяжении бесплатный роуминг.

Жаль только как вьехали на территорию хохляндии, связь пропала. Пришлось включить долбаный Билайн, но деньги на нем кончились практически сразу (в первые два дня) (около 700 рублей), причем только на входящих!

Из недостатков Теле2, нет его в Москве. Для этого имею вторую симку ненавистного Билайна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил Теле2 в опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TELE2 рулит! Больше 50р в месяц не выходит, как ни старался...

Из недостатков Теле2, нет его в Москве. Для этого имею вторую симку ненавистного Билайна =-O

Жаль, что и не только в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь МТСом, всем доволен, как говорится от добра добра не ищут. Менять ни на что не собираюсь, да и тариф считаю замечательный Maxi, 700 р/месяц = безлимитное общение с абонентами МТС Тульского региона, 1000 минут - общение абонентами МТС других регионов, 200 минут - общение с другими абонентами сотовых сетей и ГТС, 100 SMSок, 50 Mb интернет трафика (раньше было 100).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти