Любовь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему мы любим тех кто нас не любит, и наоборот нас любят те, кого не любим мы?

Ого-го какие серьезные мысли Вас беспокоят!!!!!!

Это закон подлости.....знаешь такой!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё так плохо конечно, обычно взаимная любовь :) Но бывает и такое ведь. Кто вообще как понимает понятие любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сюда

В курилке можно всё! :) Хоть политику обсуждать, хоть любовь, даже соседа с 3 этажа можно обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wacko.gif:)

ну тогда предлагаю сделать подфорумы как в популярных чатах:

Новички

Знакомства

Любовь

Секс без обязательств

Секс втроем

и т.д. и т.п.

А че...нормально покатит...сделаем популиризацию форума...будет филиалом ДЦ :):-D :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wacko.gif:)

ну тогда предлагаю сделать подфорумы как в популярных чатах:

Новички

Знакомства

Любовь

Секс без обязательств

Секс втроем

и т.д. и т.п.

А че...нормально покатит...сделаем популиризацию форума...будет филиалом ДЦ :):-D :bj:

:-D Верно сказанно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс без обязательств

Секс втроем

тогда в воронеж с ночевкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они...мужики...только о случайных связях и думаете!!!

Хорошо, что Бог дал мужчине голову и член, но плохо, что не дал достаточно крови, чтобы это все функционировало одновременно... (не помню откуда цитата, но дюже "на злобу дня")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ж по доброму...

шутки шутим...

так сказать хумор в массы...

а вообще мы люди серьёзные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они...мужики...только о случайных связях и думаете!!!

Хорошо, что Бог дал мужчине голову и член, но плохо, что не дал достаточно крови, чтобы это все функционировало одновременно... (не помню откуда цитата, но дюже "на злобу дня")

Судя по тому как ты все это критикуешь..если бы я тебя не знал....я подумал...что: либо ты импотент....либо трансвестит.

Уж очень ты любишь обсуждать мужские поступки. хватит строить из себя пай-мальчика...этот образ уже не катируется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс без обязательств

Секс втроем

тогда в воронеж с ночевкой

Интересно с кем вы это всё в жизнь воплощать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с кем вы это всё в жизнь воплощать собираетесь?
мы ж по доброму...

шутки шутим...

так сказать хумор в массы...

а вообще мы люди серьёзные...

а ты едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как ты все это критикуешь..если бы я тебя не знал....я подумал...что: либо ты импотент....либо трансвестит.

Уж очень ты любишь обсуждать мужские поступки. хватит строить из себя пай-мальчика...этот образ уже не катируется!!!

А я ничего и не строю! Просто наверно в диковенку многим слышать, что не все мужики членом думают, когда рядом женщину увидят...или говорят о них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в тему:rolleyes:))

3220l.gif

]]>Увлекательный секс]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего и не строю! Просто наверно в диковенку многим слышать, что не все мужики членом думают, когда рядом женщину увидят...или говорят о них...

А ты у нас сама челомудренность????? Типа все тут только членом думают, а ты один такой самый, самый... всегда и в любой ситуации ведешь себя как надо?????? Так ты тогда робот..коль тебе не присущи человеческие чувства......или тибетский монах, проживший всю жизнь в храме, тренируя и учась контролировать все свои чувства!!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у нас сама челомудренность????? Типа все тут только членом думают, а ты один такой самый, самый... всегда и в любой ситуации ведешь себя как надо?????? Так ты тогда робот..коль тебе не присущи человеческие чувства......или тибетский монах, проживший всю жизнь в храме, тренируя и учась контролировать все свои чувства!!!!????

А причем тут робот и монах??? чет тебя вообще не в ту степь понесло!!! Просто всегда было странным, когда, за одно и тоже хамство за рулем, "пострадавший" выбигает бить морду водиле, а увидев деваху смазливую за рулем, начинает глупо лыбиться да еще и извиниться может...

Или же когда девушка строит глазки, дабы добиться какого либо результата от мужчины (к примеру отмаза от штрафа)...практически каждый расплывается в улыбке и уже готов на все...будь мужик, или страшненькая выхухоль - ничего б не получилось...

Я лишь про это!!!

А не про твои заявления про "самый-самый" и "всегда как надо"...и уж тем более не про "ВСЕ ЧЛЕНОМ ДУМАЮТ"...НО, к сожалению, абсолютное большинство!!! Природа блин... :):):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут робот и монах??? чет тебя вообще не в ту степь понесло!!! Просто всегда было странным, когда, за одно и тоже хамство за рулем, "пострадавший" выбигает бить морду водиле, а увидев деваху смазливую за рулем, начинает глупо лыбиться да еще и извиниться может...

Или же когда девушка строит глазки, дабы добиться какого либо результата от мужчины (к примеру отмаза от штрафа)...практически каждый расплывается в улыбке и уже готов на все...будь мужик, или страшненькая выхухоль - ничего б не получилось...

Я лишь про это!!!

А не про твои заявления про "самый-самый" и "всегда как надо"...и уж тем более не про "ВСЕ ЧЛЕНОМ ДУМАЮТ"...НО, к сожалению, абсолютное большинство!!! Природа блин... :bw::bs::rolleyes:

Значит не допоняли друг друга :rolleyes:

Такова судьба!!!!! Мы гробимся зараватываем деньги......а противоположный пол с радостью их тратит.......и все проблемы решает с помощию улыбки или строеньем глазок и надуванием губок!

А потом ученые удивляются почему же продолжительность жизни женщин гораздо дольше нежели мужчин...потому что мы въебываем как папа Карло, тратим свое здоровье, а они только и знаю бегать по салонам красоты, да загорать на солнышке!!!!

А самое смешное что это никогда не изменится....кто бы и как бы не возмущался!!!!! припода что ж с ней поделаешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы - Павел - женоненависник оказываеЦо... :rolleyes:

По поводу сроков жития, не соглашусь в принципе! Ибо не работой единой себя гробим...редкая барышня бухает в таких объемах как среднестатистический мужчинка... и все тому подобное...да и с нервишками им, по природе, подвезло поболе...

А по поводу того, что так всегда было, есть и будет, ну тоже от части не соглашусь...ибо данная модель соцразвития имеет место быть, но так же и существуют другие варианты поведения. Я не говорю про ханжество или скупость со стороны мужчин, а скорее про отношение к этому женщин!

Не все "давят на больное" дабы добиться чего-либо...некоторые сами все решают и отвечают за свои поступки...

одна...две...но все же... :bs::bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно всё почитать, а потом вспомнить тему: "любовь :rolleyes: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы - Павел - женоненависник оказываеЦо... :rolleyes:

Да не я вовсе не женоненависник.....просто такова жизнь!!!!!

"Победитель получает всё"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти