Диски на лето


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте диски на лето для моей машины. Хочу большие катки, реально ли поставить R17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу большие катки, реально ли поставить R17?

Мне кажется великовато будет, профиль совсем низкий получится... 15-16 в самый раз будут.

Бюджет какой выделен на диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить можно и 19" только как на них по нашим дорогам ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить можно все что угодно,арки резать придеться даже под 15 диски,иначе сзади 2 человека сядут будут цеплять полюбому! проверено!!!! Да и по нашим дорогам на правку дисков разорисшся!

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить можно все что угодно,арки резать придеться даже под 15 диски,иначе сзади 2 человека сядут будут цеплять полюбому! проверено!!!! Да и по нашим дорогам на правку дисков разорисшся!

езжу на 15", ничего не резано, только подкрылки в этом году выкину:) кстати у человека 2114, там в отличие от 2110 ничего сзади не цепляет, да и колёса можно "развалить" немного. 17" впихнуть реально, резина будет 205/40, если мне память не изменяет

З.Ы. по поводу двух человек сзади - никто не запрещает поставить более жёсткие пружины:)

Изменено пользователем savant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашим дорогам ток на низком профиле и ездить ...всю задницу отбить и все покрышки поиспортить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

З.Ы. по поводу двух человек сзади - никто не запрещает поставить более жёсткие пружины:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что 16, а модели под наши сверловки какие лучше посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти