Добавочное оборудование.


Grizlly

Рекомендуемые сообщения

Как уже можно заметить, у меня проснулся большой интерес к улучшению комплектации своего атво. Так как скоро гарантия завода улитучится, стало все гараздо проще и дешевле. :rolleyes:

Про установку ПТФ я уже писал, так же как и про нецелесообразность установки кондиционера...

В этот раз я решил замутить в свой "чумадан" электрозеркала с подогревом.

И вот задался вопросом.

А на сколько сложно, и вообще возможно ли, установка самих зеркал с электроприводом, на место штатных - механических? И если возможна, то на сколько трудоемкий процесс - прокладка проводки. Сами зеркала, спокойно продаются в магазине по Логану. Комплект - 2 зеркала с электроприводом и подогревом - стоит 6500р - по мне - так не дорого.

Как можно скорее попытаюсь найти информацию по данному вопросу и выложить полученные результаты.

Если у кого имеется опыт в данной области - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался поставить зеркала с подогревом вместо штатных, но после того как обшивку снял увидел герметичный разъём через который нельзя пропустить проводок... Лень не дала мне дальше продолжить процесс ковыряния обшивки и я решил отложить установку стекляшек до лета)) Лето настало, надо делать! Фото-отчёт на эту тему будет. А вот с электроприводом не заморачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыв доброе количество форумов, прайсов, и другой информации установил...

Заменить штатные механические зеркала - МОЖНО!!! И даже не просто на те, что с электроприводом и подогревом, а на зеркала нового образца!!! ТО есть те, что более квадратные...

Стало быть в ближайшее время, примусь за полное выяснение всех технических аспектов и составление спецификации....Список всего необходимого с указанием цен выложу.

post-3-1212497999_thumb.jpg

post-3-1212498004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Не заметил разъёмов когда менял провода динамиков!

:rolleyes: Ну я не про логан говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти