стойки от B4 на B3


ГРЕХ

Рекомендуемые сообщения

раскажите что надо для того что бы поставить стойки перед от b4 на b3 пассат.очень интересует вопрос.и подойдут ли пружины от 3 на стойки 4 и опоры????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки подойдут, получишь небольшое увеличение клиренса. Пружины ставить от b4 нет смысла. А на зад есть специальные стойки, они ставились на машину полиции. Приподнять слегка хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки подойдут, получишь небольшое увеличение клиренса. Пружины ставить от b4 нет смысла. А на зад есть специальные стойки, они ставились на машину полиции. Приподнять слегка хотел?

не то что бы приподнять,она у меня и так приподнята,на резьбовой части стойки стоит втулка резьбовая которая и поднимает машину,мне просто стрёмна такая переделка и кажеться что очень большая нагрузка на опорный потшипник.

я вот и хочу спросить,пружины и опорный потшипник подойдёт от b3 на стойку от b4????мне сказали что на b4 свои пружины и опорный потшипник.не хоца опять колхозить,и чтоб в безопасности был уверен..ато езжу далеко иногда,а как подумаешь что проставки стоят сразу стрём берёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние стойки ставишь и не паришься. Если совсем грамотно подходить к этому вопросу, то надо колхозить... Опора на b4 сделана конструктивно грамотнее. Мой совет не заморачивайся и ставь стойки b4 на эти опоры и пружины. Уже полно народу так катаются и все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние стойки ставишь и не паришься. Если совсем грамотно подходить к этому вопросу, то надо колхозить... Опора на b4 сделана конструктивно грамотнее. Мой совет не заморачивайся и ставь стойки b4 на эти опоры и пружины. Уже полно народу так катаются и все довольны

тоесть стойки b4 встанут на опору для b3 ипружины от 3го встанут на стойку 4го????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть стойки b4 встанут на опору для b3 ипружины от 3го встанут на стойку 4го????

Да, всё так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так

спасибо за подсказку))буду денюшку собирать)))

и последний вопрос...на сколько с ними подымиться машина???у меня проставки стоят 5см..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

а где в Туле можно провести диагности подвески на В3? ток нормально а не как в Щекино. адресок или телефон если можно


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в Туле можно провести диагности подвески на В3? ток нормально а не как в Щекино. адресок или телефон если можно

опять?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. снова)))


просто что бы знать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. в начале месяца. доволен. из наших за эту цену одни гнилые. то что мы с тобой видели эт еще неплохой вариант был.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шум на ямах есть?по дороге в колее плавает?если нет,то не стоит даже лезть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге в колее не плавает вроде. незамечал. справа есть немного стук на ямах и то на глубоких, когда колесо резко вниз и тут же резко вверх. похоже на опоры.


еще кое что слева но не смотрел. но не стойка.похоже тормозной диск немного погнут


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если диск погнут,то при торможение педаль тормоза будет дергатся,на глубоких ямах может и до отбойника доходить))и стойки передние посмотри какие стоят,есть с патроном,а есть цельная стойка.если с патроном то назо смотреть затяжку картриджа....фотки не найду))) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если диск погнут,то при торможение педаль тормоза будет дергатся,на глубоких ямах может и до отбойника доходить))и стойки передние посмотри какие стоят,есть с патроном,а есть цельная стойка.если с патроном то назо смотреть затяжку картриджа....фотки не найду))) 

вот оно что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти