что лучше


Рекомендуемые сообщения

Что лучше для 2109, поставить фронт, и задную полку с дыркой под FREE AIR , или фронт, тыл, корпусной саб?в соотношении цена\качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фронт и нормальный саб, если грамотно подойти к вопросу то тыл и не нужен будет... Free Air на любителя, слушал как играют? Придется усиливать полку, очень хорошо её шумить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ прав,тыл в основном ставят для подзвучки,и если в авто больше 2 человек не ездит то тыл и не нужен,поставь фронт хороший(10-15т.р.) 2 усилителя(тыс этак 12) и саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми предыдущими выступлениями, саб FreAir только кажется дешевле, а на самом деле требует тщательной и (в 2109) дорогостоящей установки, опять же - минус багажник, лучше и дешевле динамик в коробке, да и вытащить можно если что, а вот задние динамики на любителя, если музыка слушается электронная - можно в штатные места для подзвучки подкинуть пару 13-х динамиков, ну а на передних однозначно экономить нельзя, сообщи бюджет, посоветую по моделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фронт с головой меня устраивает, стоит саб активный, но это не то что хочется, вот хочу что назад лучше... буджет 10-15 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фронт с головой меня устраивает, стоит саб активный, но это не то что хочется, вот хочу что назад лучше... буджет 10-15 тыр

ПОСТАВЬ БУФЕР ПОМОЩНЕЙ С УСИЛИТЕЛЕМ,СРАЗУ РАЗНИЦУ ОЩУТИШЬ! ЕСЛИ ФРОНТ ГОЛОВОЙ КОНЕЧНО ДОСТОЙНЫЙ. Я СЕБЕ ПОМЕНЯЛ БУФЕР С ДЛС НА ЖБЛ, НЕБО И ЗЕМЛЯ,ПРАВДА ПОЛ БАГАЖНИКА МИНУС............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я бы на тыл пару твиттеров поставил только еще. А так все правильно.


Если саб ставишь и сзади кто-то ездит, то тыл не слышно даже задним пассажирам..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти