Аудиокниги


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сейчас потихоньку подсел на аудио книги. Предлагаю в этой теме обмениваться интересными книгами или сайтами на которых их можно скачать.

Я качаю с торента в формате .m4b для ipod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я не люблю аудиокниги..лучше уж тогда обычную книжку прочитать.

Грамотность развивает опять же!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочное мнение :) Если едешь на дальняк, либо просто много времени проводишь за рулём, очень удобно и усваивается информация очень даже не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы слушал аудиокниги, но у меня проблема- ооочень плохо на слух усваиваю информацию, мне в разы лучше прочитать... и запоминается и лучше доходит))) короче насколько я знаю-это сугубо индивидуально, а читать даа... очень люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://allmediabooks.com/ здесь в mp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочное мнение :) Если едешь на дальняк, либо просто много времени проводишь за рулём, очень удобно и усваивается информация очень даже не плохо!

на дальняк если ,то возможно.я как то раз ночью по радио слушал речь Брежнева на каком то съезде ЦК КПСС:) речь была под негромкую ритмичную музыку,мне понравилось.Брежнев говорил еще нормальным,неглючным голосом

Я бы слушал аудиокниги, но у меня проблема- ооочень плохо на слух усваиваю информацию, мне в разы лучше прочитать... и запоминается и лучше доходит))) короче насколько я знаю-это сугубо индивидуально, а читать даа... очень люблю)))

на флешке записаны высказывания известных людей..как то ждал человека и слушал эту запись.хоть диктор говорил четко,разборчиво и в неторопливом темпе, я не успевал обдумывать эти высказывания. читая на бумаге материал усваивается лучше.

а анекдоты можно и в мр3 послушать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно от диктора зависит. Некоторые книги хорошие, но слушать просто не интересно... С другой стороны и обычная литература также, какие то книги интересно читать, а другие хочется сразу закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно от диктора зависит. Некоторые книги хорошие, но слушать просто не интересно... С другой стороны и обычная литература также, какие то книги интересно читать, а другие хочется сразу закрыть

согласен!а еще бывает что один и тот же материал разными людьми воспринимается по разному. вспомнил что то :пришла в школу новая учительница(не молодая) по математике,которую не понимали даже отличники.Хорошо что она потом уволилась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудиокниги за рулем не послушаешь..

я слушаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушаю

успеваешь следить в городе за дорожной обстановкой и вникать в смысл произведения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то не напрягает прослушивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то не напрягает прослушивание

тогда тебе можно позавидовать:) если движение интенсивное иногда даже не слышу того ,кто рядом сидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе можно позавидовать :) если движение интенсивное иногда даже не слышу того ,кто рядом сидит

если движение интенсивное или надо сосредоточится я все отключаю или говорю тому кто рядом что бы помолчал маленько. может это и грубо но зато не отвлекает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemirofff, о чем была последняя тобой прослушанная книга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemirofff, о чем была последняя тобой прослушанная книга?

воспоминания одного немецкого генерала о второй мировой войне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно как видели эту войну немцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти