Как часто вас тормозят работники ГИБДД


Admin

Рекомендуемые сообщения

Лотырея. Был рекорд смотался в Ханты-Мансийск не разу не тормознули,а то на каждом посту - "Чё везёшь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕХ.....может мне везет...но когда я проезжаю мимо поста или очередного экипажа гайцов...она поворачиваются ко мне "попой".......то есть уже кого-то остановили...и "работают" с ним, или же тупо не махают полочкой, "мол, ехай дальше". Так что ,что таое проверка документов я уже и не помню ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже ботва. ездил в краснодар и обратно. тормознули только когда в городе въехал на перекрытую улицу, которая в тот момент являлась пешеходной зоной, и то отмазался рублей за 250(офиц.штраф 2000). а так ни на одном посту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только девушки умеют делать! А зачем вам мужчинам гаишникам глазки нужно строить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то за день раз 8 остановили....я в тот день, под вечер, как только инспектора видел, уже притормаживал, ибо палюбас остановит...так и произходило....но с тех пор уже давненько...

на проверку документов уже не помню когда последний раз тормозили...чаще за прывышение тормозят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня если остановят то долго не держат! Глазки надо уметь строить :rolleyes:

А можно фото с данным процессом??? че-нить типа такого ракурса...

post-3-1212430700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикол был - около дома почти стоял гаишник - тормозил КАЖДУЮ машину - проверял документыв - наверн искал кого - а у меня так получилось что я проехал мимо него за 20мин 4 раза)))) все 4 раза он меня тормозил - на 3йи 4й я ему говорил что только что проезжал - он отпускал)))) :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раза 3 в месяц тормозят и обычно я в этом сам виноват,приходится подмазывать или отбрехиваться.Хотя я заметил что чем дальше едишь тем реже останавливают, на Ахтубу ездил (туда обратно 2700 км)тормознули 1 раз и то в тульской области :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тормозят редко но метко....

Проверенно на одной из последних посиделок в кафе! :tommygun: Все проскочили, а тебя тормознули :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каб не сглазить. Но с начала этого года останавливали всего раз двадцать. попался только один раз но развели на 1000 превышение скорости на 50км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за полгода два раза тормознули - первый - за превышение скорости, штрафанули, а второй - под знак проехала, но даж документы не проверили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу и субботу вечером хоть не выезжай. Как в клуб собираемся.

Тормозят постоянно, документы все проверяют, антитеррористические у них видите ли мероприятия. А чтонить вякнешь про нарушил не нарушил , тогда сразу багажник откройте, аптечку покажите и т.д.

Я уж чуть ли не наизусть выучил где они тусить любят.

Правда в последнее время перестали тормозить так часто как раньше.

Ну и за превышение скорости конечно, но это сам виноват, правда нарушаю очень редко и хорошо, что не метко.

P.S. 2 Админ надо тему замутить где любят пастись Гайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. 2 Админ надо тему замутить где любят пастись Гайцы.

Была такая тема на старом форуме... Создай в разделе "Обмен опытом и юридические вопросы" или "Интересная информация"

Думаю, бысто наполним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем нонче отбрехаться стоит ну там за сплошную за превышение

короче за самые популярные наши "поступки".

Я то в принципе за скорость тока попадаюсь да и то не сильно максимум на 19 превышал

поэтому и не предлагаю денег легче штраф заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню три дня как на машине проездил и мя остановили, я ещё скорость превысил.. Думаю ппц, три дня тока ездию и уже оштрафуют. Но я им нужен был как понятой)) А так ваще где-то раз в 3-4 месяца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти