Как часто вас тормозят работники ГИБДД


Admin

Рекомендуемые сообщения

дрочеры людям зяняться нечем,работать идти надо,а не херней заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вполне вероятно, его внимание привлекло полносью убранное левое стекло, т. к. оно у меня ещё тонированное (до сих пор не поменял) )))))))

 

А как же ты ездишь, зима ведь, мороз????? Каждый раз, как покажется машина дпс или пост, - опускаешь стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрочеры людям зяняться нечем,работать идти надо,а не херней заниматься.

Не согласен с тобой!  по спец полосе должны ездить тот кто имеет право, а не блатота с крутыми номерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вполне вероятно, его внимание привлекло полносью убранное левое стекло, т. к. оно у меня ещё тонированное (до сих пор не поменял) )))))))

 

А как же ты ездишь, зима ведь, мороз????? Каждый раз, как покажется машина дпс или пост, - опускаешь стекло?

 

Да нет, вот только когда Советскую 110 проезжал, то опускал на всякий случай. А так, у меня ж только левое тонированное осталось, а патрульные дпс стоят у дороги в крайней правой, (ну или просто справа), а оттуда не заметно :smoke:  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим я с тобой полностью согласен,но человек в открытую стоит глумится над людьми,которые не для кого не секрет ничего с этим сделать не могут,я считаю это не правильно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, глумился зря. хеттрик, ату его... гайцу следовало по голове жезлом его огреть. дело хорошее делает, а мудак мудаком.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти