Рабочая лошадка


Рекомендуемые сообщения

Нужен микроавтобус для работы. Грузоподъёмость сильно большая не нужна, а вот расход хотелось бы маленький. Посоветуйте что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен микроавтобус для работы. Грузоподъёмость сильно большая не нужна, а вот расход хотелось бы маленький. Посоветуйте что нибудь

К Транспортёру дизельному присмотрись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен микроавтобус для работы. Грузоподъёмость сильно большая не нужна, а вот расход хотелось бы маленький. Посоветуйте что нибудь

что касается мерседесов и именно расхода, то это именно CDI, у меня 2,2 л. движок 7-8 литров расход, по городу где-то 10. Но дорогие форсунки! На новых мерседесах говорят они вообще чипованные, т.е. чтобы сменить форсунку, Вам мало того что вы её купили, нужно ставить её либо с применением оригинального стенда мерседес бенц, либо с хитрой аппаратурой и большой головой умельца её ставящей, по фольцвагенам ситуация таже (если я не ошибаюсь), только двигатели с ремнем, а у мерседесов с цепью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мерседес пугает топливной системой! Машина будет регулярно заправляться на трассе, поэтому страшно. Работать в убыток себе не хочется.

Entel, как я понимаю у тебя у самого такой мерседес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд транзит, фиат дукато, рено мастер, максус в крайнем случае, хендай Н200, Н100, грейс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вообще задачи выполнять требуется,перевозка людей, людей и мелких грузов, грузовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я вот тоже подумываю над покупкой транспортера, но все никак решиться не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти