Как Вы считаете, что является причиной пробок?


Admin

Как Вы считаете, что является причиной пробок?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы считаете, что является причиной пробок?

    • очень много машин
      6
    • плохие дороги
      4
    • безграмотная организация движения
      31
    • неправильная парковка
      2
    • Дураки на дорогах)))
      9


Рекомендуемые сообщения

сегодня с 7.45 до 8.05 тащился от басова до 3 штыков причины так и не понял

не удивил .... вот я сегодня с 8.00 до 8.45 тащился с М.Горького до поворота на Демидовскую плотину :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дальше будет ещё веселей - проблемой пробок никто похоже не занимается...поэтому я не удивлюсь,если однажды весь город встанет в одной большой пробке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "безграмотную организацию движения", но причина не единственная! Когда появится еще один мост через Упу?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будет ещё веселей - проблемой пробок никто похоже не занимается...поэтому я не удивлюсь,если однажды весь город встанет в одной большой пробке.

В старом ген плане ... были заложены эстакады ...как в Москве ... и я видел этот генплан и все по уму ...но бабла до фига .... и ведь работать надо а не куски асфальта в лужи кидать... в итоге генплан изменили и в новом ни чего подобного нет ...расширять дороги не куда ...если только газоны убирать ...короче еще пару лет ...и у нас будет то же что и в Москве .... до работы вместо получаса будем добираться три часа :bk:...как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "безграмотную организацию движения", но причина не единственная! Когда появится еще один мост через Упу?

рассмешила честно :bk:)) по доброму рассмешила :ak:))) он появится к 2020 году ....:ay:))))))) даст бог :bn:)) вон Восточный обвод скок делали.... а его тож обещали давно :aq:)) и кукольный театр ровесник моему брату ...в следующем году юбилей ...25 лет как строят :be:)))))))

В нашей стране надо все менять ...и начинать с верхушки ...говорят что рыба гниет с головы....правильно говорят.

Изменено пользователем Dushelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "безграмотную организацию движения", но причина не единственная! Когда появится еще один мост через Упу?

Вижимо ты имеешь ввиду мост в районе Сахарного завода - Фрунзе ?

Так речь о нём уже идёт с незапамятных времён,впрочем ,как и о

мосте через железную дорогу от М .Горького к з-ду Штамп...

Наверно в следующей жизни - всё будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже улыбнуло про мосты. Вот Восточный обвод когда построили, правильно - несколько лет назад, а начинали строить в 70-х годах прошлого века. Да и опоры есть для второго моста, так планировалось в прошлом веке.

Такая же ситуация с мостом от сахарного до Фрунзе, у меня дедушка ещё говорил, вот будут строить - квартиру новуя дадут (дом в каком у него была квартира, по плану подлежал сносу).

Вообщем, воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже улыбнуло про мосты. Вот Восточный обвод когда построили, правильно - несколько лет назад, а начинали строить в 70-х годах прошлого века. Да и опоры есть для второго моста, так планировалось в прошлом веке.

Такая же ситуация с мостом от сахарного до Фрунзе, у меня дедушка ещё говорил, вот будут строить - квартиру новуя дадут (дом в каком у него была квартира, по плану подлежал сносу).

Вообщем, воз и ныне там.

У нас всегда так : долго запрегаем за то быстро едем! А причина на самом деле банальна....денег нет .....городской бюджет разорван на куски,или просто его скомуниздили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне,что быстро поедет,как всегда,наша любимая столица :pivo: а мы покурим БАМБУК в сторонке

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижимо ты имеешь ввиду мост в районе Сахарного завода - Фрунзе ?

Так речь о нём уже идёт с незапамятных времён,впрочем ,как и о

мосте через железную дорогу от М .Горького к з-ду Штамп...

Наверно в следующей жизни - всё будет )))

Да да.... в районе Сахарного обещают примерно стока же скок Восточный обвод обещали :pivo:))... а на Ряжском... там даж че то делают ...но чую не скоро это :-D

Изменено пользователем Dushelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне,что быстро поедет,как всегда,наша любимая столица  :pivo: а мы покурим БАМБУК в сторонке

Москва - Москвой, а помимо неё, своих дормоедов хватает! Сколько мы платим налогов, дороги и мосты должны быть уже из золота, а не из дешовых смоляных заплаток, залитых в лужи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - Москвой, а помимо неё, своих дормоедов хватает! Сколько мы платим налогов, дороги и мосты должны быть уже из золота, а не из дешовых смоляных заплаток, залитых в лужи.

А куда идут налоги? В гос.бюджет,а после распределяются по регионам(я так думаю)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. тут деньги для дорог и всего остального останавливаются. и пропадают. бермудский тупик! :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у меня Восточный обвод вызывает только отрицательные имоции. Это надо было додуматься сделать дорогу шириной в 9 метров!? :wall: Со стороны криволучья из трех полос вливаемся в одну и с Рязанки такая же фигня!Вот как в совке привыкли рапортовать к праздникам :bayan: так и с этои обводом отрапортовали к дню города и досвидос, а что там даже обочины нет и не дай Бог кто-то встанет с аварийкой - уже калапс. :bt:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижимо ты имеешь ввиду мост в районе Сахарного завода - Фрунзе ?

Так речь о нём уже идёт с незапамятных времён,впрочем ,как и о

мосте через железную дорогу от М .Горького к з-ду Штамп...

Наверно в следующей жизни - всё будет )))

Да-да, соединить Фрунзе и Луночарского. Очень там напрашивается. Не представляю, с каким временным запасом выходят утром из дома жители аппендиксов на Луночарского, Арсенальной, Литейной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у меня Восточный обвод вызывает только отрицательные имоции. Это надо было додуматься сделать дорогу шириной в 9 метров!? :-D Со стороны криволучья из трех полос вливаемся в одну и с Рязанки такая же фигня!Вот как в совке привыкли рапортовать к праздникам :crazy: так и с этои обводом отрапортовали к дню города и досвидос, а что там даже обочины нет и не дай Бог кто-то встанет с аварийкой - уже калапс. :bt:

Согласен,однако какая разгрузка для центра,площадки...Спасибо и за это!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этот обвод должен был быть двухполосным в каждую сторону движения...по задумке...но у нас как всегда ...перед выборами казырнули и сделали на скорую руку...ну хоть так :bayan:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте правительства Москвы есть план борьбы с пробками - а у нас есть что то подобное?

Кто нибудь знает?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я считаю, что причиной пробок являются болтовня по телефону, когда водила не всегда понимает где он находится, пешеходы, которые не понимают куда они бегут на красный свет, не знание правил дорожного движения, желание познакомиться по дороге,постоянный ремонт или уборка дороги, постоянные аварии и долгий выезд к пострадавшим, хреновое отношение друг к другу, когда пассажир не знает куда едет и начинает то ему туда надо то сюда и всегда поздно, когда поворот в ту сторону куда он изначально хотел пройден, а самое главное, ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ НАЧИНАЕМ РАБОТУ С УТРА И ЗАКАНЧИВАЕМ ВЕЧЕРОМ, а ехать то надо!!!

post-840-058884900 1292930113_thumb.jpeg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что причиной пробок являются болтовня по телефону, когда водила не всегда понимает где он находится, пешеходы, которые не понимают куда они бегут на красный свет, не знание правил дорожного движения, желание познакомиться по дороге,постоянный ремонт или уборка дороги, постоянные аварии и долгий выезд к пострадавшим, хреновое отношение друг к другу, когда пассажир не знает куда едет и начинает то ему туда надо то сюда и всегда поздно, когда поворот в ту сторону куда он изначально хотел пройден, а самое главное, ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ НАЧИНАЕМ РАБОТУ С УТРА И ЗАКАНЧИВАЕМ ВЕЧЕРОМ, а ехать то надо!!!

Телефон вообще ни при чем,дороги у нас такие..................узкие не чищеные,и отсутствие уважения,плюс спешка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Голосуем

 

Возможно, ли от лица клуба обратится с письмом в гаи (их задача думать и согласовывать) с просьбой или предложением - снять с регулируемого режима светофор, который установлен в Мясново после желдормаша, перед путепроводом. Неоднократные наблюдения  при работе светофора вне режима  ( мигающий желтый ) не создаёт пробки ни с одной из сторон перекрестка – всЁ едет ровно, и очереди пешеходов на переход не наблюдается.!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной пробок являются доступные автокредиты. Число которых за последние лет 5 увеличилось в тысячи раз.


 


Наши дороги не вмещают такого количества авто.. Что создаёт заторы и пробки.


 


Именно по этой причине я, к примеру, не желаю жить в Москве.. (умом понимая, что з/п была бы на несколько порядков выше)... Также не желаю жить в самой Туле, в городе.. ибо не устраивает стоять в пробках после работы,как это делаю сейчас... не устраивает шум под окнами с утра до вечера...


 


Вот и приходится делать выбор: либо новое авто, не Жигули), либо кредиты на другое жильё, как-то так...  Но лично у меня тут выбор очевиден. Пока на Жигулях.. )))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти