3D кино


spectral

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, кто нибудь испытал на себе эффект стерео? Я думаю очень интересная вещь. Многие знакомые делятся восторженными впечатлениями от просмотра фильма "Аватар" в московских кинотеатрах с использованием стереоэффектов. Сам я опробовал анаглиф - самое простое решение для достижения объемного изображения с помощью очков с красно-зелеными светофильтрами. Конечно это не совсем то, что я ждал от стерео, но все-таки результат действительно радует. Изображение и правда оживает. Существуют более совершенные технологии в этой области. Применимы они не только для просмотра фильмов, но и для компьютерных игр. К сожалению мне не довелось с ними столкнуться. Если вам повезло испытать всю прелесть стереоэффектов на себе, прошу поделиться впечатлениями! :bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати давно интересует этот вопрос.

где в туле 3д очки найти(самые обычные синекраные, хоть бумажные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати давно интересует этот вопрос.

где в туле 3д очки найти(самые обычные синекраные, хоть бумажные)?

Очки можно купить в книжном магазине. Они продаются вместе с книжками. стоят недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки можно купить в книжном магазине. Они продаются вместе с книжками. стоят недорого.

ого ни разу не видел! не подскажешь где можно сие приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно заказать тут

sku_23162_1.jpg

Вот такие вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого ни разу не видел! не подскажешь где можно сие приобрести?

в детском книжном магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже существуют кинотеатры с так называемым 4d,т.е. тот же 3d только еще зритель ощущает все землетрясения,взрывы и т.д. на собственной 5точке,и самое прикольное зритель так же ощущает на себе погодные условия присущие фильму.(дождь,теплый-холодный ветер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже существуют кинотеатры с так называемым 4d,т.е. тот же 3d только еще зритель ощущает все землетрясения,взрывы и т.д. на собственной 5точке,и самое прикольное зритель так же ощущает на себе погодные условия присущие фильму.(дождь,теплый-холодный ветер)

Один такое есть уже в Туле. Но у таких кинотеатров есть минус. Он больше устроен как атракцион. Там показывают не обычные фильмы, а небольшие компьютерные ролики, специально созданные для этого кинотеатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один такое есть уже в Туле. Но у таких кинотеатров есть минус. Он больше устроен как атракцион. Там показывают не обычные фильмы, а небольшие компьютерные ролики, специально созданные для этого кинотеатра.

не то реально большой кино театр,хз не узнавал как все работает но какой нибудь боевичок посмотрел бы с удовольстием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в туле показываю 3д фильмы? Хотел на аватара сходить

К сожалению нет. Все ездят в Москву. Врядли у нас такое вообще будет. Остается ходить только в олбани, в котором уже давно нет того звука, как в самом начале. Да и изображение словно смотришь диск с экранкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда все по американскому" ничего непонимаю да и долго это все

красивые они синекрасные :lol:

Изменено пользователем zais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти