Довольны ли вы маркой форд?


Arctikman

Рекомендуемые сообщения

когда у меня был Федя Искорт, в целом был доволен, форды уважаю, особенно настоящих америкосов, но и разочарования были тоже.

плюсы: очень дешев по-з/ч + з/ч почти всегда в наличии; все просто, ломаться особо нечему, при бережной эксплуатации не подводил, а только радовал :pivo:

минусы: слишком банальны на дорогах, люблю индивидуальность, которую форды не дают, потому как их как грязи на дорогах (мустанги и GT конечно не в счет); слишком большая хавка бензиновых моторов: при 1.4 и 75л.с. у меня был расход что-то от 10 до 14л/100 в городе; весьма посредственная управляемость и комфорт, т.е. море позитива от езды не получишь, как скажем на мерсе или биэмвэ :)

все ИХМО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня был Федя Искорт, в целом был доволен, форды уважаю, особенно настоящих америкосов, но и разочарования были тоже.

плюсы: очень дешев по-з/ч + з/ч почти всегда в наличии; все просто, ломаться особо нечему, при бережной эксплуатации не подводил, а только радовал :pivo:

минусы: слишком банальны на дорогах, люблю индивидуальность, которую форды не дают, потому как их как грязи на дорогах (мустанги и GT конечно не в счет); слишком большая хавка бензиновых моторов: при 1.4 и 75л.с. у меня был расход что-то от 10 до 14л/100 в городе; весьма посредственная управляемость и комфорт, т.е. море позитива от езды не получишь, как скажем на мерсе или биэмвэ :)

все ИХМО конечно

В целом согласен с Антоном,

был у меня Форд-Скорпио неубиваемая тачка...

А кушал от 14л на 100 км,

но Форда всё равно уважаю - народная машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

форд все таки убиваемая тачка)еслиб не этот небольшой нюанс ездил бы на нем дальше.

всеволожская сборка 2003 года радовала до своего конца.

никаких проблемм не было, менялись только расходники.(один раз заменил ступичный подшипник перед аварией и протек амортизатор его поменять не успел) пробега было 80 с копейками.

x_34521f3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

А кто вообще сейчас покупает новый форд? Раньше фокусов было очень много сейчас интерес к марке пропал совсем. Или они вообще деятельность планируют свернуть как опель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти