Перепрошить мозги на ВАЗ


teter71

Рекомендуемые сообщения

Где в Туле это грамотно делают? А то очень много Кулибиных развелось каторые верхушек нахватались и думают,что спецы.

post-1338-1258955668,93_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и здесь отвечу))) я шил в Москве. в Туле шьют Илья (Golden Engine), Паша (мясново, на маяке), Миша (в заречье). это те кого я знаю, телефоны всех есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Туле это грамотно делают? А то очень много Кулибиных развелось каторые верхушек нахватались и думают,что спецы.

Смею поинтересоваться после каких доработок вы решили,что Вам нужна корректировка программы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею поинтересоваться после каких доработок вы решили,что Вам нужна корректировка программы ? :rolleyes:

После установки скажем не штатного распредвала уже нужна корректировка ЭБУ,а уж если глубоко лезть в мотор то тогда онлайн в помошь таким моторам будет пользой для раскрытия потенциала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шился у Миши(заречье)откатал онлайн добросовестно и результатом доволен,если что то не устраивает в течении недели можно подъехать и подкорректировать!Человек очень ответственный,порадовал добросовестностью :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки скажем не штатного распредвала уже нужна корректировка ЭБУ,а уж если глубоко лезть в мотор то тогда онлайн в помошь таким моторам будет пользой для раскрытия потенциала :)

Вы для меня открыли массу новой инфы,благодарю. :rolleyes:

А так вопрос был к автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Туле это грамотно делают? А то очень много Кулибиных развелось каторые верхушек нахватались и думают,что спецы.

А не проще нормальное авто купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще нормальное авто купить???

Я еще годик и на этой откатаюсь,жалко расставаться,столько средств вложено!,за столько и не продашь. А так щас на шевроле круз засматриваюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею поинтересоваться после каких доработок вы решили,что Вам нужна корректировка программы ? :)

Никаких дороботок нет, просто у знакомого машина чипованная я прокатился и ощутил разницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и здесь отвечу))) я шил в Москве. в Туле шьют Илья (Golden Engine), Паша (мясново, на маяке), Миша (в заречье). это те кого я знаю, телефоны всех есть

Давай телефоны! Вопрос а у себя мозги не менял?(на машине конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шился у Миши(заречье)откатал онлайн добросовестно и результатом доволен,если что то не устраивает в течении недели можно подъехать и подкорректировать!Человек очень ответственный,порадовал добросовестностью :) !

А ты не в курсе он тебе целиком программу менял или старую корректировал? а то для мастера у меня неприятный срприз,иммобилайзер подключен!!! телефон скинь мастера,поеду пообщаюсь,да и сколько денег отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай телефоны! Вопрос а у себя мозги не менял?(на машине конечно)

8-910-940-31-23 golden engine (спросишь Илью)

8-962-277-55-55 Паша

телефон Миши даст тебе Кирюха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89109433392-Миша,прогу делал онлайн и все что лишнее отключено.Если что скажешь от Кирилла на белой восьмерке,он тогда более откровенно все расскажет что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-910-940-31-23 golden engine (спросишь Илью)

8-962-277-55-55 Паша

телефон Миши даст тебе Кирюха))

Спасибки!!! :buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89109433392-Миша,прогу делал онлайн и все что лишнее отключено.Если что скажешь от Кирилла на белой восьмерке,он тогда более откровенно все расскажет что к чему

Спасибо,на дняч поеду, кстати у тебя реально двери вверх открываются? :buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально,правда об этом в другой теме :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

шился недавно у Михаила в заречье возле автодрома!!!

человек грамотный,выслушал все мои пожелания,сделал качественно.профи в своем деле

Поэтому всем советую по Вазам ехать только к нему,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Ах да,забыл,шьет он прошивками Паулюса.и отзывы о них в нете только положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою 14 прошивал в Москве, в ХМГ...результат очень порадовал, да и цены все таки меньше, чем у нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько ж в москве сей девайс стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько ж в москве сей девайс стоит???

Причём здесь слово "девайс" ?? Как-то не понял)))

Казак сказал,что ему шили в ХМГ,там эта операция стоит от 4000 рэ,в онлайн прошиться по-дороже,около 6000 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может слово девайс тут и неуместно.но откуда вы берете такие цены)))???позвольте поинтересоваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может слово девайс тут и неуместно.но откуда вы берете такие цены)))???позвольте поинтересоваться))))

У меня свои источники непосредственно из Пушкино,возможно для людей,которые просто напрямую свяжутсяс Лёшей это будет стоить дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно приобрёл себе программатор ПБД-2, потом покурил форумы, надыбал прошивку Паулюса для двигов 2111 Россия-2 на Январе 5.1.1 - прошил себе, потом брату, а потом перешёл на двухрежимку газ-бензин.

Перед шитьём не диагностил - хуже не стало ни разу - мне везёт на машины.

Спасибо Паулюсу и другим, кто умеет и делится ! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти