А В Багажниках Какие У Нас Бардаки?


Рекомендуемые сообщения

Ага, на случай недержания оч удобно, ну, или незапланированного свидания :-D

как раз недержание мне пока не грозит :-D а на счет незапланированного свидания - эт мысль...надо побольше шмоток положить в багажник:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW T4 : багажника как такогого нету..за задними сиденьями...:пластиковый ящик из под фруктов:аптечка,знак авар.остановки,эл.насос,смазка силиконовая,противооткатные упоры,огнетушитель,гель для солярки(на зиму),бутылка тормозной жидкости и масло 1л,антифриз 1 л,так же.ящичек с инструментом(отвертки,ключи,и тд),щетка на длиной ручке для уборки салона ,резиновые сапоги,куртка и свитер(для мойки авто)отдельно коробока,губка для мытья.салфетка,полироль)

Изменено пользователем Serega666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW T4 : багажника как такогого нету..за задними сиденьями...:пластиковый ящик из под фруктов:аптечка,знак авар.остановки,эл.насос,смазка силиконовая,противооткатные упоры,огнетушитель,гель для солярки(на зиму),бутылка тормозной жидкости и масло 1л,антифриз 1 л,так же.ящичек с инструментом(отвертки,ключи,и тд),щетка на длиной ручке для уборки салона ,резиновые сапоги,куртка и свитер(для мойки авто)отдельно коробока,губка для мытья.салфетка,полироль)

по чем отвертка и сапоги? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле????в сапогах машину мою на работе,а отверткой ремонты мелкие делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаска, балонник 2 шт, мелкий инструмент, домкрат 2 шт, электронасос, знак аварийной остановки, огнетушитель 2 шт, аптечка 2 шт, масло моторное 1 л, масло трансмиссионное 1 л, омывайка или вода 5 л, изопропиловый спирт 250 мл, этиловый спирт (объем - по настроению), перчатки рабочие много пар (резиновые толстые/тонкие + текстильные), часть рабочего инструмента, полироли, тряпки, автошампунь, формалин 5 л, клеенки, комплект постельного белья, пара щеток для стекла, мелкий скребок, губка. Часть в картонных коробках (одна или две штуки). Не хватает поддона пластикового и багажных сеток :-D

ЗЫ Периодически выбрасываются и возвращаются обратно высокие берцы, ведро пластиковое 10 л, покрывало, длинная щетка/снега со скребком :-D

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лето еще в бусик в багажник матрас надувной закину)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл - еще трос, который регулярно обновляется... раз 5-7 в год... рвется, гад!.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артур про сапоги резиновые отжог :-D сцука все таки пригодились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня вообще пока пустой, вследствии того, что машине полтора месяца... только аптечка и огнетушитель, знак ав.осатновки и кажется бутылка с водой :) еще не успела захламить, хотя на старой машине там валялось все начиная шайбочкой, заканчивая топором, канистрой... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в богажнике пока (!) всё нужное лежит!

Под ковриком, занаска, трос, моечное средство для машины.

Даллее сверху коврика: Ящик с инстрементами, насос, домкрат, труба (диаметром примерно 1см), доска, запасные свечи, ведро, губка, полотенце и тряпки, перчатки, расклодная пила, нож.

Во! Всё :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ещё забыл про Аптечку, знак оварийной остановки, скребок и щётку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даллее сверху коврика: Ящик с инстрементами, насос, домкрат, труба (диаметром примерно 1см), доска, запасные свечи, ведро, губка, полотенце и тряпки, перчатки, расклодная пила, нож.

Во! Всё :-D

а труба зачем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а труба зачем?))

ЭХ ДЕРЕВНЯ! ГАЙКИ откручивать!!!!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ ДЕРЕВНЯ! ГАЙКИ откручивать!!!!:crazy:

ага, периферия... я-то в косметичке ношу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мой багажник - эт просто пипец. Там при желании вход в Нарнию найти можно)) Итак: покрышка, огнетушитель, знак аварийной остановки, домкрат, баллоник, плоскогубцы, отвёртка, набор съёмных головок и отвёрток (он ужасен, надо нормальный купить), ведро, губка, пена для ванны (машину ей мыла), очиститель стекол, чернение для замши и текстиля, тряпки, ковры резиновые, баллончики с краской/лаком, воронка, растворитель, таблетки для омывателя стекол, брошюрки с телефонами сервисов и магазинов, старые синие трико, компрессор и наверняка куча всего прочего, но я уже и не перечислю. Короче, это не машина, а помойка какая-то получается... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно клад искать начинать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в багажнике кроме всего нужного лежит еще 70 литров цветочной земли. Месяц уже с ней катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в багажнике кроме всего нужного лежит еще 70 литров цветочной земли. Месяц уже с ней катаюсь

сразу цветы надо было посадить) такой агротюнинг :ap:

Изменено пользователем Etoile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не подумала :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ ДЕРЕВНЯ! ГАЙКИ откручивать!!!!:crazy:

Вот, вот! Именно за тем она мне инужна! Только уже которую неделю не могу одну свечу открутить! Прикепела зараза :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то у меня лежит то, что нужно))

набор автомобилиста, 1 литр антифриза и рамка для номерного знака :bf:

post-2265-0-68758500-1308837911_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня поковырялась ещё в багажнике и нашла старые дворники, скребок. заглушки от клемм аккумулятора, перчатки, крокодилы и антифриз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти