Рекомендуемые сообщения

а зачем в себе обиду держать, поехал сказал и тебе его бесплатно закрепят как надо, просто закрутились ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Могу ПОСОВЕТОВАТЬ "Имидж Сервис" на ш. Московское 2-г. Занимается всем кроме: развала,жестянки и настройки карбюратора. т.70-27-27, 75-06-56 ( НЕ РЕКЛАМА !!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, сервис/мастера/гараж, где можно было бы провести диагностику старенькой (1991 года) ВАЗ 2106. Интересует всё, кроме кузова =)

Машина 3 года стояла в гараже после смерти дедушки. Теперь у меня есть права, и я единственный водитель в семье... Дедушка вроде за машиной ухаживал, зимой не ездил. Но я в этом совсем не разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит в каком районе живёшь и доедет ли машина до сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит в каком районе живёшь и доедет ли машина до сервиса.

гараж с машиной на Фрунзе, возле ярмарки. насчёт "доедет" - есть друг с машиной, может помочь отбуксировать. сам он за руль садиться не хочет, ибо у него автомат, и что такое "ручка" он не помнит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе ул.Комминтерна,это там где у нас трамвайная линия в сторону Московского вокзала,и ул. Ленина есть пара сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую автосервис "Golden Engine" Производят ремонт автомобиля, тюнинг двигателя, выхлопной системы, топливной системы, чиптюнинг, компьютерную диагностику с использованием современных программ и оборудования (например, широкополосный датчик кислорода).

Имеется большое количество решений различных нестандартных проблем автомобилей (например, ремонт и замена механических инжекторов), которые не выполняются в других автосервисах.

Также имеется возможность уникального предложения "Выезд специалиста к клиенту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе ул.Комминтерна,это там где у нас трамвайная линия в сторону Московского вокзала,и ул. Ленина есть пара сервисов.

а они как, надёжные? я просто боюсь ситуации, что вот я такая приеду чайник чайником на "шестёрке" старой, и меня начнут на бабки разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они как, надёжные? я просто боюсь ситуации, что вот я такая приеду чайник чайником на "шестёрке" старой, и меня начнут на бабки разводить.

А для этого и существует автоклуб! можешь попросить кто в этом шарит,помогут!!! :bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился автосервис возле кинотеатра Спартак...развал схождения правда делали мне минут 40-45 но зато качественно и давал распечатку проделанной работы.за одно бесплатно по моей прозьбе проверил наконечники и сайленблоки,не как в других сервисах..раньше ездил на московском делать возле таможни,так там минут за 15 делали на отвали,не проверяя давления в шинах да и с не охотой брался он за пассат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился автосервис возле кинотеатра Спартак...развал схождения правда делали мне минут 40-45 но зато качественно и давал распечатку проделанной работы.за одно бесплатно по моей прозьбе проверил наконечники и сайленблоки,не как в других сервисах..раньше ездил на московском делать возле таможни,так там минут за 15 делали на отвали,не проверяя давления в шинах да и с не охотой брался он за пассат....

где й то там сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где й то там сервис?

я улицу в незу не помню..галкина что ли..вот на неё сворачиваешь и метров через 10 с лева будут ворота со шлагбаумом,в него и въезжаешь там с права и будет авто сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я улицу в незу не помню..галкина что ли..вот на неё сворачиваешь и метров через 10 с лева будут ворота со шлагбаумом,в него и въезжаешь там с права и будет авто сервис

аа...за институтом наверно...не знал что там сервис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа...за институтом наверно...не знал что там сервис....

наверное,я не знал что там институт.прям по дороге вниз от спортака до галкина доезжаешь,там на лево поворачиваешь и метров 10 тоже на лево,шлагбаум проехал и сервис с право.ребята мне там понравились и поговорить можно(зубы не скалят)и подсказать могут что к чему...когда мне развал делали то тест раза 3-4 делал,когда в другом сервисе делал то обхадились оним разом и давления не проверяли и на вопросы не охотно отвечали.....

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в "Драйв" на Замочной уже много лет обслуживаюсь,особых нареканий нет. работают одни и теже люди,делают все кроме жестянки и покраски,оборудование современное и гарантию дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите где можно толково заварить глушитель? обращался в пару мест нехотят за это браться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно толково заварить глушитель? обращался в пару мест нехотят за это браться

Не советую,лучше купи новый глушитель,по сварке ну,пол года если отходит,МАКСИМУМ!а так шляпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один автосервис..так там полное разводилово на деньги идет,..находиться он на против школы милицыи на Суриково, не советую..

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую,лучше купи новый глушитель,по сварке ну,пол года если отходит,МАКСИМУМ!а так шляпа!

Хм если найти старый из нержавейки-то он вечный гнила - приёмная труба. Современных хватает на год от силы два до сквозных дыр, но труба остаётся как новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже починил купил герметик для глушителя промазал когда просохло клей есть похепол им промазал сверху, дальше посмотрим если отвалится тогда поставлю новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм если найти старый из нержавейки-то он вечный гнила - приёмная труба. Современных хватает на год от силы два до сквозных дыр, но труба остаётся как новая.

Разговор то за сток! А сток варить дороже себе обойдется,по личному опыту знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Однажды был проездом в Новомосковске, заезжал на сход-развал в красный автоцентр на ул.Мира. Очень понравилось обслуживание, да и по ценам терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня машина недавно (ВАЗ 2115), еще не очень я понимаю логику "мастеров" машинных. Пока что езжу в Планету Тур, это на Макаренко 26. Хороший плюс - много боксов, т.е. сделают всё, как правило, в день обращения. Про качество работ пока не могу сказать, меняют детали и езжу пока.

Мне там на электрика не везет, как-то вот всё он только меняет на новое и лишний раз никуда не посмотрит, ну а на вопрос ответить спокойно и вежливо ему, по ходу, очень сложно. Может, конечно, я выгляжу как-то не по водительски, но всё же я там деньги оставляю ему на зарплату.

Может кто-то поделиться своим опытом обслуживания в этом сервисе?

И еще, может кто посоветует не сильно занятого электрика, желательно в Привокзальном районе (ближе к ул.Седова), надо на бампере подсветку номера посмотреть (возможно надо снимать бампер) и в спойлере стоп не работает, не могу ТО пройти из-за этого, ну а в Планете Тур это, как оказалось, очень геморройно. Туда с мелочами лучше не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрик от Бога в автосервисе на Седова 30 (гаражные боксы на конечной 50го лайна) звать Роман 8 920 275 55 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрик от Бога в автосервисе на Седова 30 (гаражные боксы на конечной 50го лайна) звать Роман 8 920 275 55 53

Спасибо! Это прям около меня. Я что-то и подзабыл про них в суматохе. У них там ремонт по записи, поэтому я там не ремонтируюсь, но за советом к ним часто ходил, тестеры мне давали, даже свечу подарили один раз)). Там и в правду отношение человеческое. Может мою мелочевку они поправят без всяких записей. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти